Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|17:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
08.11.2018|16:57

В Екатеринбурге суд приговорил к восьми годам колонии тренера фитнес-клуба по обвинению в действиях сексуального характера, совершенных в отношении ребенка. Об этом в четверг, 8 ноября, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

«Следствием и судом установлено, что подсудимый, находясь в фойе спортивного центра, совершил иные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки», — говорится в сообщении.

По данным портала E1, инцидент произошел в ноябре 2017 года в одном из фитнес-клубов города. Около получаса тренер по имени Алексей сидел на диване рядом девочкой, все это время их снимала камера видеонаблюдения. На записи, опубликованной СМИ, видно, что мужчина держит в руках журнал и перелистывает страницы.

Девочка, вернувшись домой, пожаловалась родителям, что тот занимался мастурбацией. В отношении тренера возбудили уголовное дело. На суде прокурор просил для него 12,5 года лишения свободы, утверждая, что в деле имеется другая видеозапись, подтверждающая слова ребенка.

Осужденный тренер не признал свою вину, назвал приговор абсурдным и сказал, что будет его обжаловать. «Есть видео с других камер, которое показывает коридор, фойе. Никаких других видео, якобы доказывающих мою виновность, нет», — заявил он журналистам.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2018 21:15|

Откуда семилетняя девочка знает слово «мастурбировать»?????

Гость|08.11.2018 23:15|

Что же уж за обыкновенный онанизм сажать стали ,это что же за жизнь поганная.

Гость|08.11.2018 23:18|

У меня все знакомые и друзья онанируют,расспросиье своих знакомых тоже ведь наверняка свой орган веселят,что всех в тюрьму сажать что ли????

Гость|08.11.2018 23:33|

Я из видео ничего не понял. Наверно, обвинителей надо расстреливать!

Гость|09.11.2018 00:18|

Гость писал(a):

Я из видео ничего не понял. Наверно, обвинителей надо расстреливать!
Мужик деликатно занимался онанизмом, закрывшись от всех планшетом. Сбрасывал напряжение. Девчонка издалека выследила его и подсела рядом посмотреть.

Гость|09.11.2018 06:30|

Зрим в корень.

Когда контрацептив управляет страной.

по другому и быть не может.

Гость|09.11.2018 07:15|

Гость писал(a):

Правильная зарядка это: руки вверх вдохнули выдохнули что ли? А мышцы как развивать твоей зарядкой?
Как - то развивали во все времена . Хуитнес придумали в лихие девяностые для откачки денег у дурачков.

Гость|09.11.2018 07:19|

А вот кабы он ейный пупочек поцеловал, на сколько бы пасадили?

Гость|09.11.2018 07:30|

Гость писал(a):

Все качки любят свое тело так же любят драконить свой конец. Просто так судьи судить не станут никчемного безобидного качка.
Не болтай ерундой , все качки с маленькими импотентными писюнами , про которые они вспоминают когда поссать захотят . А на видео явная подстава .

Гость|09.11.2018 07:51|

Гость писал(a):

Откуда семилетняя девочка знает слово «мастурбировать»?????
Папа рассказал и показал .

Гость|09.11.2018 07:55|

Может девочка подсела к тренеру и попросила показать , а тренер ей отказал . Вот она и отомстила .

Гость|09.11.2018 08:16|

Гость писал(a):

Откуда семилетняя девочка знает слово «мастурбировать»?????

Папа рассказал и показал

кстати, в некоторых культ-Ур-ах (халдейских) с 3х лет девочки имеют право заходить в алтарь... умелая дева - это универсальный ключик золотой - к любому секрету, богатству т т.д. от да лилит любого сам-сона

Гость|09.11.2018 09:23|

Сожитель матери девочки является соучредителем конкурирующего клуба "Future Fitness", а осуждённый тренер – лицо клуба "Я-фитнес", в котором сделана видеозапись. С материалами дела прессе ознакомиться не дают. Думаю, всем адекватным людям очевидно, почему дело не чисто. На 20 минутах видео разглядеть онанизм может только упоротый маньяк, которому всюду чудится только секс-секс-секс. Или неудовлетворенная женщина.

Гость|09.11.2018 09:27|

Если зимой на дороге будет стоять и плакать ребёнок, осторожно обойдите его подальше, не привлекая внимания, и постарайтесь побыстрее покинуть это место.

Гость|09.11.2018 09:56|

Гость писал(a):

Если зимой на дороге будет стоять и плакать ребёнок, осторожно обойдите его подальше, не привлекая внимания, и постарайтесь побыстрее покинуть это место.
золототельцовые радостно потирают пархатые ладошки - народишко всё правильно понимает. ведь что главное? каждый сам за себя! главный людоедский закон бытия. а то найдутся компашки - вставят бикфордов шнурок суперчеловекам в какое нить место - в дерьме можно утонуть будет

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость