Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|18:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
08.11.2018|16:57

В Екатеринбурге суд приговорил к восьми годам колонии тренера фитнес-клуба по обвинению в действиях сексуального характера, совершенных в отношении ребенка. Об этом в четверг, 8 ноября, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

«Следствием и судом установлено, что подсудимый, находясь в фойе спортивного центра, совершил иные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки», — говорится в сообщении.

По данным портала E1, инцидент произошел в ноябре 2017 года в одном из фитнес-клубов города. Около получаса тренер по имени Алексей сидел на диване рядом девочкой, все это время их снимала камера видеонаблюдения. На записи, опубликованной СМИ, видно, что мужчина держит в руках журнал и перелистывает страницы.

Девочка, вернувшись домой, пожаловалась родителям, что тот занимался мастурбацией. В отношении тренера возбудили уголовное дело. На суде прокурор просил для него 12,5 года лишения свободы, утверждая, что в деле имеется другая видеозапись, подтверждающая слова ребенка.

Осужденный тренер не признал свою вину, назвал приговор абсурдным и сказал, что будет его обжаловать. «Есть видео с других камер, которое показывает коридор, фойе. Никаких других видео, якобы доказывающих мою виновность, нет», — заявил он журналистам.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2018 17:12|

Фитнес клуб на то он и фитнес. Надо бы правильной зарядкой заниматься.

Гость|08.11.2018 17:26|

Правильная зарядка это: руки вверх вдохнули выдохнули что ли? А мышцы как развивать твоей зарядкой?

Гость|08.11.2018 17:27|

Жесть. 20 минут сидят по разные стороны дивана, он что-то пишет в папке и в телефоне, она все время на него смотрит. Вот и всё видео, других нет. Увидишь ребёнка - беги.

Гость|08.11.2018 17:29|

Анатолий Яковлевич Рябов и виктория корнейчук жесть

Гость|08.11.2018 18:32|

Очень хочется, чтобы родителям этой девочки быстрее всё вернулось

Гость|08.11.2018 18:48|

Попам подальше от детей держаться, а то как с Грозовским будет.

Гость|08.11.2018 18:52|

Хороший способ устранения конкурентов!

Гость|08.11.2018 19:14|

Вы эту девочку рассмотрели? Ей лет 11-12, и уж точно не 7. Короче, фантазии у подростка бурные.

Гость|08.11.2018 19:21|

Какая развитая девочка,в 7 лет уже прекрасно знает, что такое мастурбация и как ей занимаются...

А вообще, оставаться наедине с чужим ребенком становится опасно, посидишь вот так на диване, а потом срок впаяют ни за что.

Гость|08.11.2018 19:28|

Новость фэйк а вы как хомячки повелись обсуждать

Гость|08.11.2018 19:29|

страна идиотов

Гость|08.11.2018 19:34|

Эх, надо на соседа стукануть. Скажу что племянница прибежала в слезах и рассказала, что сосед ей через забор писю показывал. Тоже уедет чмошник лет на восемь...

Гость|08.11.2018 19:40|

Все качки любят свое тело так же любят драконить свой конец. Просто так судьи судить не станут никчемного безобидного качка.

Гость|08.11.2018 20:02|

А эта девочка, которая уже знает все на свете, сидела и смотрела все это время? Уйти не судьба была???? Что это вообще за девочка странная у родителей надо поинтересоваться?

Гость|08.11.2018 20:04|

это в АрбековЕ что-ля?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость