Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|19:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
21.10.2018|13:53

У лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина и его супруги Натальи Сенчуковой обнаружили рак кожи. Об этом певец рассказал в эфире телеканала НТВ.

Несколько лет назад у Сенчуковой появилось пятно на ноге, ей поставили диагноз «кератоз». Попытка убрать его мазями не увенчалась успехом. Затем аналогичный симптом появился у Рыбина на лице. Врач не разглядел опасность и предложил свести пятно у косметолога.

После процедуры биоматериал сразу не отправили на исследование. Это было сделано позже, рак кожи обнаружили в лаборатории, когда пара полетела на отдых.

Рыбин и Сенчукова прошли курс лучевой терапии.

30 августа на 81-м году жизни скончался народный артист СССР Иосиф Кобзон. Причиной смерти стала четвертая стадия рака. Певец лечился от онкологии 15 лет.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.10.2018 15:16|

Вот оно какое "ласковое" солнышко курортов.

Гость|21.10.2018 16:11|

рак так рак. Да вообще-то зачем нам это новость.

Гость|21.10.2018 17:07|

Гость писал(a):

рак так рак. Да вообще-то зачем нам это новость.
Кому это вам ? Вас двое на табуретке ?

Гость|21.10.2018 17:08|

а может что то венерическое

Гость|21.10.2018 17:10|

лучше сифилис чем рак

Гость|21.10.2018 17:19|

penzainform.ru писал(a):

Рыбин и Сенчукова прошли курс лучевой терапии.
значит, всё у них хорошо, лечатся. или это намёки раскошелиться медцентрам, которые им загар делали посреди зимы? это будет правильно, одобрямс... или - неуж - намёк на двойной фрискайл?!!

Гость|21.10.2018 17:33|

Лечение от рака (тем более такой формы) есть. Но для в доплнение нужны добрая и умная душа и сильная воля. Лекарства не требуются. Успешно лечусь и живу так уже 40 лет. А врачи предлагали удалить часть горла и соединить оставшиеся части резиновым шлангом... как у робота Терминатора.

Гость|21.10.2018 18:25|

Мне все равно.

Гость|21.10.2018 18:28|

У нее на ноге а у него на лице.

Гость|21.10.2018 19:10|

А мне нравилось их творчество в 90х. и Сенчукова красивая была в молодости. Дай им Бог здоровья и выздоровления!

Гость|21.10.2018 19:19|

Мотя им в помощь. Пусть приезжают.

Гость|21.10.2018 19:51|

Заразились друг от друга?

Гость|21.10.2018 19:55|

Раком можно легко заразиться простым рукопожатием или поцелуем.

Спасает иммунная система.

Имя: Гость