Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
13.10.2018|14:16

Российский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов получил предложение от рэпера 50 Cent (Кертис Джексон) перейти в промоушен Bellator. Артист написал в Twitter, что даст Нурмагомедову два миллиона долларов наличными.

«Я думаю, что UFC поступает неправильно. Они не наказали Конора Макгрегора, но наказывают Хабиба. Я заплачу наличными два миллиона долларов сегодня же, если он будет драться за меня в Bellator», — заявил 50 Cent, который известен своим интересом к ММА.

12 октября Нурмагомедов рассказал, что ему предложили выступать в профессиональном реслинге. Днем ранее спортсмен выдвинул ультиматум руководству Абсолютного бойцовского чемпионата. Причиной стала отмена боя его друга Зубайры Тухугова под эгидой организации. Нурмагомедов грозится уйти из UFC в том случае, если контракт с Тухуговым будет расторгнут.

После победы над Макгрегором Нурмагомедов выскочил из октагона и напал на его спарринг-партнера, спровоцировав массовую драку. Оба бойца, Нурмагомедов и Макгрегор, были отстранены на десять дней по решению Атлетической комиссии штата Невада. Слушание по делу, где будут обсуждаться дальнейшие санкции в отношении спортсменов, пройдет 24 октября.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.10.2018 18:06|

penzainform.ru писал(a):

Они не наказали Конора Макгрегора, но наказывают Хабиба
Может ракетой по ним шибануть?

Гость|13.10.2018 20:05|

Наш завтра утром дерётся.И наш сегодня победил.А это чужая война.

Гость|13.10.2018 20:43|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Они не наказали Конора Макгрегора, но наказывают Хабиба
Может ракетой по ним шибануть?
Обязательно шибаннём. Камня на камне не отставим от этой сраной невады.

Гость|13.10.2018 20:48|

это вряд ли...у нас ракеты никак взлететь не могут))

Леонард Кудасов (гость)|13.10.2018 20:55|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
penzainform.ru писал(a):
Они не наказали Конора Макгрегора, но наказывают Хабиба
Может ракетой по ним шибануть?
Обязательно шибаннём. Камня на камне не отставим от этой сраной невады.
Ударим прямо по плотине Гувера .

Гость|13.10.2018 22:50|

Леонард Кудасов (гость) писал(a):

Ударим прямо по плотине Гувера .
Дурь полная.Удар был просчитан ещё во времена СССР по геологическим разломам и точкам сейсмической активности не только на территории США ,но и в Мировом океане,и на других континентах (такие удары у западного побережья Африки могут вызвать разрушительное цунами у берегов США и Мелкобритании).Для этого есть ГУГИ (бывш.19 Центр МО СССР).

Гость|14.10.2018 09:33|

Как много разговоров вокруг обезьяны?! Будто деятель мирового пошива обижен! Патриоты, вперёд!

Имя: Гость