Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
12.10.2018|09:23

Президент России Владимир Путин назначил временно исполняющих обязанности губернаторов Курской области и Башкирии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Путин назначил Старовойта Романа Владимировича временно исполняющим обязанности губернатора Курской области и Хабирова Радия Фаритовича временно исполняющим обязанности главы Башкирии», — сказал он.

Роман Старовойт в настоящее является заместителем министра транспорта России.

Радий Хабиров занимает пост главы городского округа Красногорск (Московская область).

В четверг, 11 октября, главы сразу трех регионов России подали в отставку по собственному желанию — глава Башкирии Рустэм Хамитов, губернатор Курской области Александр Михайлов и глава Забайкалья Наталья Жданова.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.10.2018 09:33|

Ищите и обрящете!!! Толцыте... А отверзется или нет неясно...

Гость|12.10.2018 10:40|

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что 3,5 тысячи рублей, составляющие прожиточный минимум, "вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей". Видеозапись разговора опубликована на YouTube.

Гость|12.10.2018 10:49|

мотина учиница?

Гость|12.10.2018 11:39|

"Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что 3,5 тысячи рублей, составляющие прожиточный минимум, "вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей". Видеозапись разговора опубликована на YouTube."

Вот именно, что только для самых минимальных: поспать, посс..ь, поср...ь. На пожрать денег не останется. Сама на 3,5 тысячи пусть и живет.

Гость|12.10.2018 11:51|

Где он их нашел???

Гость|12.10.2018 17:04|

Из чулана достал, свои проверенные бойцы.

Имя: Гость