Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|06:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
16.09.2018|16:51

Женщина с маленьким ребенком сорвалась с третьего этажа при попытке выбраться из квартиры по простыням. Об этом в воскресенье, 16 сентября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель подмосковного главка Следственного комитета Евгения Кирюшина.

«Жительница города Орехово-Зуево и ее малолетняя дочь по связанным простыням попытались спуститься вниз из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Примерно на уровне третьего этажа женщина сорвалась и вместе с ребенком упала на землю», — рассказала Кирюшина.

Мать с ребенком были доставлены в городскую больницу с травмами, женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Следователи проводят по факту произошедшего доследственную проверку и устанавливают все обстоятельства инцидента.

По данным источника «Ленты.ру», женщина и ее годовалая дочь находились в гостях у друзей семьи. Хозяева квартиры отправились в магазин за спиртным, и гостья, оказавшаяся взаперти, по каким-то причинам решила покинуть квартиру через окно. Женщина могла находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.09.2018 18:12|

Одни дибилы кругом

Гость|16.09.2018 18:38|

Гость писал(a):

Одни дибилы кругом
Ты себя зачем к ним причисляешь ? " ДЕБИЛ " пишется .

Гость|16.09.2018 19:15|

penzainform.ru писал(a):

по каким-то причинам решила покинуть квартиру через окно.

По английски не попрощавшись, но видимо для этого была веская причина. Почему взаперти? Альпинистка?

Гость|16.09.2018 19:59|

Тут как то по весне в Самаре женщина с ребёнком погулять пошла через окно хорошо хоть второй ребенок отказался от прогулки.Бывает в этой жизни всякое.

Гость|16.09.2018 21:00|

Гость писал(a):

в Орехово-Зуево!
В ОреховЕ-ЗуевЕ, АрбековЕ, в ОслЕ...

Гость|16.09.2018 21:15|

Вот перекрыли бабенку, ребёнка жалко.

Гость|16.09.2018 22:16|

Скалолазка моя, скалолазочка! Не получилось, как в песне! Жаль только ребёнка.

Гость|17.09.2018 09:19|

"в ОслЕ..."

В ОслЕ... - эт, который ИИИИИ-АААААА, ИИИИИ-ААААА ? :-DDD

Имя: Гость