Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|23:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  78.08  |  $  66.25
14.09.2018|12:45

Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон заявил, что собирается избираться в Госдуму РФ. Слова спортсмена приводит «Спорт-Экспресс».

«Государственная Дума — это то, где я хочу быть в будущем. Я хочу иметь возможность помогать как можно большему количеству людей», — заявил Монсон.

Боец, ставший депутатом городской думы подмосковного Красногорска, также объяснил, как проходили встречи с жителями города. «Я могу понимать некоторые вещи и без переводчика. Я учу русский язык каждый день и узнаю все больше и больше. У меня не было предвыборной кампании в традиционном ее понимании. Я просто проводил встречи с людьми в публичных местах и разговаривал с ними. Ужасные пробки и коррупция — это были основные темы задаваемых вопросов», — рассказал гражданин России.

10 сентября было объявлено, что Монсон одержал победу на выборах в городскую думу Красногорска. Спортсмен баллотировался от партии «Единая Россия».

В конце мая 47-летний спортсмен получил российский паспорт. Боец отказался от американского гражданства. Кроме этого, у Монсона имеется и паспорт непризнанной Луганской народной республики (ЛНР).

Монсон не скрывает любви к России и ее советскому прошлому. Спортсмен неоднократно выходил на поединки под гимн СССР. За свою карьеру Монсон провел 86 боев, из них 59 побед и 26 поражений. Один поединок завершился вничью.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 12:50|

Туалеты чистить? Там своих сновидцев полно.

Гость|14.09.2018 12:54|

А это нечно справа че форму то натянул? Точно в нюх не получал ни разу.

Гость|14.09.2018 12:58|

Нацелился??? Где он взял оружие??? Куда дармоеды из ФСБ смотрят?

Гость|14.09.2018 14:10|

penzainform.ru писал(a):

Боец смешанного стиля (ММА) Джефф Монсон заявил, что собирается избираться в Госдуму РФ.
На фик он там нужен. С двойным гражданством (опереточного государства ЛНР) тем более.

Гость|14.09.2018 14:48|

Почему бы и нет. Хуже уж точно не будет.

Гость|14.09.2018 14:50|

дурдом крепчает .и че там теперь валуеву осталось .........очередной артист в думе

Гость|14.09.2018 14:53|

penzainform.ru писал(a):

Спортсмен баллотировался от партии «Единая Россия».
чем больше в партии дубов, тем крепче Путина основа!

Гость|14.09.2018 16:01|

Стивена Сигала - в президенты, Джеффа Монсона - в премьеры, Жирика Депардье - в губернаторы Пензенской области

Гость|14.09.2018 16:09|

Гость писал(a):

Жирика Депардье - в губернаторы Пензенской области
а в меры кого?

Гость|14.09.2018 16:29|

Ну а чо, Валуев же сидит.

Гость|14.09.2018 16:39|

А русский язык этот клоун когда выучит?

Гость|14.09.2018 16:50|

"А русский язык этот клоун когда выучит?"

А русский разве является обязательным?

Можить ещо ЕГЕ па рускаму здаст?

Гость|14.09.2018 17:10|

Докатились, цирк.

Гость|14.09.2018 19:15|

Американец, достигший каких-то весьма сомнительных достижений в спорте, где цель отбить голову соперника до состояния дауна, собирается в Госдуму..? А, от единой расеи, ну понятно. Там каждый второй - Кащенко, а каждый первый стрижёт бабло с народа.

Гость|14.09.2018 21:41|

Гость писал(a):

Жирика Депардье
Это два разных человека.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость