Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|14:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.08.2018|13:18

Елене Степаненко придется побороться за имущество, нажитое в браке с Евгением Петросяном. По словам адвоката, может так случиться, что юмористка будет вынуждена доказывать факт совместного проживания с артистом, сообщают Dni.Ru.

6 августа столичный Хамовнический суд начал рассмотрение дела о разводе и разделе совместного имущества Елены Степаненко и Евгения Петросяна. На следующий день, 7 августа, суд наложил арест на имущество, которое оценивается в 1,5 миллиарда рублей, что является стандартной практикой. Эти действия направлены на то, чтобы с ним, пока идет судебный процесс, не были произведены какие-либо манипуляции.

Елена Степаненко претендует на 80% имущества. В свою очередь Евгений Петросян предложил ей поделить его поровну, на что юмористка ответила категоричным отказом. Однако сейчас журналисты выяснили, что артистке придется сильно постараться, чтобы получить желаемое. Если будет доказано, что последние 15 лет Степаненко и Петросян фактически не жили вместе, то юмористке не придется рассчитывать на столь внушительные отступные.

Адвокат Екатерина Мурзакова высказала мнение, что Елене потребуется доказать, что она жила с мужем. «Наверняка адвокаты сторон будут доказывать факт совместного проживания. Если в суде они будут доказывать, что Степаненко и Петросян уже несколько лет не живут в браке, не ведут совместное хозяйство, у них отдельные счета, все имущество, которое было приобретено после этой даты, может быть признано личным», – цитируют специалиста РИА Новости.

Ранее Елена Степаненко высказалась о разводе с Евгением Петросяном. «У каждого человека в жизни что-то случается. Вот и у нас с Евгением Вагановичем случился развод. Это житейское дело. Ну так случилось... Все будет по суду. Как суд скажет, так и будет. Вы об этом все узнаете!» – пообещала Елена Степаненко.

Источник — фото - кадр youtube.com
0
0
0
0
 
Гость|09.08.2018 13:28|

penzainform.ru писал(a):

может так случиться, что юмористка будет вынуждена доказывать факт совместного проживания с артистом
эт чеж, петросян все эти годы без женской ласки, так сказать в ручном режиме?

Гость|09.08.2018 13:33|

ну почему же у него молодая была, из-за которой всё и началось

Гость|09.08.2018 14:08|

penzainform.ru писал(a):

Адвокат Екатерина Мурзакова высказала мнение, что Елене потребуется доказать, что она жила с мужем.
Плевать на Степаненко, Петросяна и их адвокатов.

Гость|09.08.2018 14:24|

хоть от пенсионной реформы народ отвлекли

Гость|09.08.2018 15:01|

Оставьте Петроянца, Степаненко и прочих фигляров таким же противным любителям лазить по чужим постелям корчевниковым и малаховым.

Гость|09.08.2018 15:12|

Алчность губит женщину.Поделили бы все по обоюдному согласию и никто бы и не узнал... Детей нет...,да и сами не молоденькие...Куда девать то такое богатство...На тот свет с собой не потребуется... Блиииин... Спокойней жить... когда делить нечего...

Гость|09.08.2018 15:34|

Подождите: потом появится как у Джигарханяна новоиспеченная Виталина от Петросяна - и будет новое шоу на год!

Гость|09.08.2018 16:21|

слишком много о них говорят и пишут надоело уже

Гость|09.08.2018 16:23|

Гость писал(a):

хоть
согласен полностью

Гость|09.08.2018 16:54|

Это чтобы народ от пенсионной реформы отвлечь, от ндс, повышение цен за коммунальные услуги, бензин. Вот мне от их денег и раздела, вот пофиг

Гость|09.08.2018 16:57|

Гость писал(a):

09.08.2018 16:54|

Это чтобы народ от пенсионной реформы отвлечь, от ндс, повышение цен за коммунальные услуги, бензин. Вот мне от их денег и раздела, вот пофиг

Обсуждать надо потери от увеличения НДС и грабеж пенсионеров (реформу по полуяновски).

Дмитрий Н. Мотовилов|09.08.2018 17:04|

Такая невеста была бы

Гость|09.08.2018 18:44|

Ну и какая нам разница сколько она от миллиарда отсудит, половину или 4/5? Типа если только половину удастся получить, то нам нужно будет ее пожалеть и смсками недостающие деньги ей в помощь собрать?

Имя: Гость