Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|03:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
09.08.2018|12:45

Лера Кудрявцев станет во второй раз мамой со дня на день. Медики сообщили, что телеведущая родит в августе.

Изначально Кудрявцева хотела рожать за границей, но передумала уезжать из страны и выбрала одну из подмосковных клиник. Чтобы не подвергать малыша опасности и больше отдыхать на свежем воздухе, Лера вместе с мужем перебралась за город.

Сейчас счастливые супруги заканчивают последние приготовления к рождению ребенка – обустраивают детскую и ищут няню. Кудрявцева в выборе помощницы очень привередлива, к примеру, она категорически против русских, телеведущая считает их болтливыми и навязчивыми.

«Свою маму хлопотами с малышом точно загружать не будет, она уже в возрасте, давление... Дочь трепетно к ней относится», – поделилась со «СтарХитом» подруга артистки Галина Мерц.

Из-за предстоящих родов Кудрявцева во многом себе отказывает. К примеру, телеведущая больше не делает массажи лица и тела. «Из-за положения все это нельзя. Даже к кремам относится осторожно! Переживает, что их компоненты могут вызвать аллергию», – рассказали в любимом салоне телеведущей.

При этом Лера не сидит без дела и продолжает развиваться. К примеру, она наконец нашла время для уроков игры на гитаре. «Для нее это как хобби! Выбрала наименее экстремальное и опасное из того, что было возможно, точнее, из тех, к которым лежит душа», – пояснил педагог Кудрявцевой Павел Голубев.

Учитель отметил, что, несмотря на положение, артистка невероятно старательная и делает успехи. «На данный момент мы сделали небольшой перерыв, но договорились в обязательном порядке возобновить уроки сразу после того, как она станет мамой», – пояснил педагог.

Как писали на сайте банка в Dni.Ru, Лера Кудрявцева хорошо переносит беременность. Она не жалуется на недомогания и регулярно выходит в свет. Для артистки это будет второй ребенок. У телеведущей уже есть взрослый сын Жан, ему 28 лет.

Источник — фото www.instagram.com/leratv/
0
0
0
0
Гость|09.08.2018 12:55|

penzainform.ru писал(a):

телеведущая больше не делает массажи лица и тела.
Да как же это?! Как она выдерживает? За что такие муки?

Гость|09.08.2018 13:14|

Курит, кого родит?

Гость|09.08.2018 13:24|

Да говорят она и не беременна, суррогатная мать вынашивает, а она с накладкой ходит, что бы без палева. И за бугор из-за этого не поехала, в подмосковье будет всё шито крыто

Гость|09.08.2018 14:44|

Всей областью ж ждали как там роды у Леры Кудрявцевой. Только.... ээээ... а кто это?

Гость|09.08.2018 14:50|

Это та старуха, которая сергэю Лазареву зад прикрывала.

Гость|09.08.2018 14:55|

Такое событие для России!Не пропустить бы!

Гость|09.08.2018 15:00|

Закройте обсуждение,все равно удаляете.А ведь эта новость всем новостям новость.

Дмитрий Н. Мотовилов|09.08.2018 15:01|

А у нас сегодня кошка принесла пяток котят. Котята кушают немножко, но пить из блюдца не хотят...

Гость|09.08.2018 15:08|

Кошки хоть мышей ловят,а что будут делать дети-мажоры Леры Кудрявцевой?

Гость|09.08.2018 15:28|

Гость писал(a):

что будут делать дети-мажоры Леры Кудрявцевой?
Создавать рабочие места для народных масс.

Гость|09.08.2018 16:26|

Гость писал(a):

что будут делать дети-мажоры Леры Кудрявцевой
Папа хоккеист, если мальчик то у него нет выбора

Гость|09.08.2018 17:51|

Кому-то не плевать что выродила эта 50-летняя надувная кукла из своей вагины?

Дмитрий Н. Мотовилов|09.08.2018 18:00|

Гость писал(a):

Кошки хоть мышей ловят,а что будут делать дети-мажоры Леры Кудрявцевой?
Станут чиновниками и будут ловить пенсионеров...

Гость|09.08.2018 18:38|

Матерь Божья, как же я ждал этой новости...