Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|10:03

+1oC
+2oC
+6oC
+7oC

Сборная Франции одержала победу над хорватами в финале чемпионата мира по футболу 2018 года и стала победителем турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч состоялся на стадионе «Лужники» и завершился со счетом 4:2. Французы вышли вперед на 18-й минуте благодаря автоголу нападающего соперника Марио Манджукича. На 28-й минуте полузащитник хорватов Иван Перишич сравнял счет. На 38-й минуте в ворота Хорватии был назначен пенальти, который реализовал форвард Антуан Гризманн.

Во втором тайме преимущество сборной Франции увеличили хавбек Поль Погба (59-я минута) и нападающий Килиан Мбаппе (65-я минута). На 69-й минуте Манджукич сократил отставание сборной Хорватии.

Сборная Франции во второй раз выиграла мундиаль. До этого команда побеждала на турнире 1998 года во Франции.

Источник — lenta.ru
0
0
0

Наконец то закончилось. Ждём сюрпризов от правительства.

Пофиг на ваш футбол

ПусиРайт выбежал в форме полиции на поле пишут.

Молодцы французы!

СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ! (я про свое пиво забыл, смотрел не отрываясь)

Попались бы они нашим в 1/4 порвали бы как тузик грелку . Лягушатники они слабаки по жизни.

Сборная Африки под французским флагом победила в игре в мячик. Может быть, теперь футбольнутые на всю голову граждане России протрезвеют от дурмана и задумаются, как они будут коротать век без пенсии?

Какие же чудаки на форуме...нашим кривоногим только коровьи лепешки пинать))

Не коровьи , а верблюжьи.

Ну чемпионы и чё?

15.07.2018 20:52|

ПусиРайт выбежал в форме полиции

Я видел что в форме деваха выбежала ее выводили видел и мне показалось что еще кого то выводили.

Молодцы девчонки! Пусть иностранцы знают, что у нас есть политзаключенные, а путин не белый и пушистый.

Остается только удивляться, куда смотрит Фифа. Справедливости ради, конечно, стоит сказать, что Пхукет еще "ненаш", хоть там куда ни плюнь, попадешь в блюющего Ивана, протестующего против буддистских притеснений православия коренных народов. Формально референдума еще не было. Однако, как бы там ни было, нельзя допускать, чтобы поощрение тайского фашизма, допущенное так называемым игроком сборной Франции, сошло с рук этой зарвавшейся команде. Смешивать спорт и политику недопустимо, поэтому Фифа обязана немедленно оштрафовать кровавого Погбу, засчитать сборной Франции техническое поражение 0:5 и передать победу сборной Российской Федерации как наиболее далекой от политики.

Еще большую победу сборной Российской Федерации следовало присудить, разумеется, по итогам ее игры с Хорватией. Уж здесь преступное бездействие Фифы уже не спишешь на преступную халатность: обманом выиграв у России, команда бесноватого Виды крикнула "хайль Гитлер, смерть москалям!", а в результате отделалась лишь мелким штрафом и невнятными извинениями. Разве такое возможно в цивилизованном футболе? Разве не права была запрещенная Фифой певица Чичерина, автор чисто спортивной песни "Хахлов праклятых рвать, яростные сердца - не жалко свинца", когда заявила, что мировым футболом правят футболобандеровцы?..

Русские болельщики поначалу, конечно, не верили, вслед за спортивными комментаторами телеканала "Звезда" смакуя тезисы, как сборная РФ, на словах проиграв хорватам сражение, выиграла войну, как хорваты победили непобедимых витязей только потому, что применили позорный прием - пенальти, а так бы они обязательно проиграли, как испанцы, и как русские герои порвали усташей, которые теперь ни за что ни у кого не выиграют, потому что от усталости не смогут даже выйти на поле. Однако постепенно радость от поражения начала улетучиваться, и к русским людям стало приходить понимание, что на этом празднике они уже лишние, а вокруг царит сплошная футболобандеровщина.

Испив горечь победы, патриоты России ушли в запой праздновать пенсионную реформу и прочие прелести вяличия, малодушные же встали перед нелегким выбором, за кого теперь болеть. За англосаксов болеть было нельзя, потому что нету для русского человека хуже пиндоса, чем англосакс. За хо

Вот:

Допрос участников Pussy Riot попал на видео

В Сети появилось видео, на котором, предположительно, допрашивают двоих из четверых участников движения Pussy Riot, которые выбежали на поле во время финала чемпионата мира по футболу в форме, похожей на полицейскую. Кадры опубликовал Telegram-канал «Лентач».

Известно, что в акции под названием «Милиционер вступает в игру» приняли участие Петр Верзилов, Ольга Курачева, Ольга Пахтусова и Ника Никульшина. Они выдвинули ряд требований, в частности, попросили освободить политзаключенных.

На кадрах молодой человек настаивает, что все это было сделано «за Россию», на что ведущий допрос правоохранитель заявил, что молодые люди «подставили» свою страну под штрафные санкции ФИФА.

«Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год. Просто, иногда жалею», — сказал полицейский.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»

Под санкции фифа :) ещё штраф за то что Путин один по зонтом стоял :))), а Макрон с през. ХОРВАТИИ ПРОМОКЛИ ДО НИТКИ :))))

НАВЕРНО Путин про этот зонтик говорил. Который защищает всю РФ :)