Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 ноя 2018|13:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
04.07.2018|11:47

Президент Владимир Путин подписал закон об изменении параметров бюджета Пенсионного фонда России (ПФР) на 2018 год. Соответствующий документ опубликован на едином портале правовой информации.

Согласно новым поправкам, доходы фонда в 2018 году сократятся на 66,8 миллиарда рублей и составят 8,266 триллиона рублей. При этом расходы, наоборот, увеличатся на 92,1 миллиарда рублей относительно уровня, заложенного в бюджет 2018 года, до 8,532 триллиона рублей.

Таким образом, дефицит бюджета ПФР составит 265,5 миллиарда рублей — на 158,9 миллиарда рублей больше предыдущего прогноза. Компенсировать его планируется за счет использования остатков средств, образовавшихся в бюджете фонда в результате неполного их использования в 2017 году.

Минфин в мае предложил сократить пенсионное обеспечение в нынешнем году на 51,5 миллиарда рублей. В ведомстве отметили, что возможно также снижение расходов на 5,9 миллиарда рублей в сфере соцобеспечения. На меры господдержки инвалидам в 2018 году могут выделить на 2,23 миллиарда рублей меньше, чем в прошлом.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.07.2018 18:22|

а сегодня на завтрак что? пенсионный возраст с горохом, НДС с батоном..

Гость|04.07.2018 19:04|

Из статьи ничего не понял.Так наступит "светлое будущее" или ещё потерпеть?

Гость|04.07.2018 19:10|

Ерунда это все. Власть еще не видела пенсионеров во всей красе. Когда путин "монетизировал" льготы пенсы запросто перекрыли трассы .. Сейчас вопрос серьезнее - затронет всех. Обещают поддержать профсоюзы и коммунисты с ЛДПР. Посмотрим какие и чьи они избранники.

Гость|04.07.2018 19:54|

Шахтеры касками не хотят постучать у президентского крыльца? Этот стук до инфаркта может довести, если ритмично.

Гость|04.07.2018 21:48|

Гость писал(a):

К зданию администрации президента в Москве пришли порядка 200 человек, которые требуют проведения национального референдума по вопросу повышения пенсионного возраста.
200 человек - это марионетки ЦРУ США

Гость|04.07.2018 21:50|

Гость писал(a):

Из статьи ничего не понял.Так наступит "светлое будущее" или ещё потерпеть?
"Жить будем плохо, но недолго"

Гость|04.07.2018 21:55|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
К зданию администрации президента в Москве пришли порядка 200 человек, которые требуют проведения национального референдума по вопросу повышения пенсионного возраста.
200 человек - это марионетки ЦРУ США
Это в твоей методичке написано?

Гость|04.07.2018 22:19|

Друзья, не тупит, после выборов живём уже в другой стране.....

Гость|04.07.2018 23:08|

в смысле на гондурас стали похожи или на габон, в принципе какая разница

Гость|05.07.2018 11:13|

Ваш заголовок противоположен тексту:

"расходы (ПФР), наоборот, увеличатся на 92,1 миллиарда рублей относительно уровня, заложенного в бюджет 2018 года, до 8,532 триллиона рублей". Это и есть пенсии. Однако!!!

Гость|05.07.2018 11:19|

путин осмелел от безнаказонности и обнаглел

Гость|05.07.2018 11:25|

Гость писал(a):

Маразматики коммнтируют без устали. А по сути:

Компенсировать его планируется за счет использования остатков средств, образовавшихся в бюджете фонда в результате неполного их использования в 2017 году.

Молодец! Сочетание клавиш "Ctrl+C" и "Ctrl+V" ты освоила! Можешь приступать к более серьезным задачам.

Гость|05.07.2018 11:36|

путин-слуга народа

Гость|05.07.2018 12:07|

Гость писал(a):

Я всегда за Путина голосовал и буду голосовать!
да когда ты за него будешь голосовать? в следущий раз это будет его уже пятый срок. на который он не пойдет, ибо ему будет за 70

Гость|05.07.2018 12:10|

Его привезут на каталке прямо из склифа, а ты говоришь не пойдёт.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость