Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|17:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+25oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
04.07.2018|11:47

Президент Владимир Путин подписал закон об изменении параметров бюджета Пенсионного фонда России (ПФР) на 2018 год. Соответствующий документ опубликован на едином портале правовой информации.

Согласно новым поправкам, доходы фонда в 2018 году сократятся на 66,8 миллиарда рублей и составят 8,266 триллиона рублей. При этом расходы, наоборот, увеличатся на 92,1 миллиарда рублей относительно уровня, заложенного в бюджет 2018 года, до 8,532 триллиона рублей.

Таким образом, дефицит бюджета ПФР составит 265,5 миллиарда рублей — на 158,9 миллиарда рублей больше предыдущего прогноза. Компенсировать его планируется за счет использования остатков средств, образовавшихся в бюджете фонда в результате неполного их использования в 2017 году.

Минфин в мае предложил сократить пенсионное обеспечение в нынешнем году на 51,5 миллиарда рублей. В ведомстве отметили, что возможно также снижение расходов на 5,9 миллиарда рублей в сфере соцобеспечения. На меры господдержки инвалидам в 2018 году могут выделить на 2,23 миллиарда рублей меньше, чем в прошлом.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|04.07.2018 14:43|

Пока депутат получает в 20раз больше работяги, в стране ничего не изменится, хоть лоб разбей.

Гость|04.07.2018 14:52|

К зданию администрации президента в Москве пришли порядка 200 человек, которые требуют проведения национального референдума по вопросу повышения пенсионного возраста.

Гость|04.07.2018 15:01|

Сократившего расходы на пенсии в расход.

Гость|04.07.2018 15:09|

Маловато, тыщёнок 5 притопали бы, ему страшно стало, чем больше тем лучше. Кашу маслом не испортишь.

Гость|04.07.2018 16:14|

Гость писал(a):

Я за Трампа голосовал.
а я за макрона

Гость|04.07.2018 16:15|

Войнушки, игрушки и празднички! Не надо думать о пенсиях, НДСах. Наша царь самый мудрый, он всё продумал и придумал за нас!

Гость|04.07.2018 16:20|

Гость писал(a):

К зданию администрации президента в Москве пришли порядка 200 человек, которые требуют проведения национального референдума по вопросу повышения пенсионного возраста.
И все???

Гость|04.07.2018 16:22|

Кидалово сделал народу, а они смотрят рты разинули, чо далее будет с ними он вытворять.

Гость|04.07.2018 16:40|

Объясните по-русски!!

Гость|04.07.2018 16:46|

Гость писал(a):

в стране ничего не изменится, хоть лоб разбей.
А и не надо ничего менять - и так нормально.

Гость|04.07.2018 16:54|

По–русски, не любит он никого, кроме себя любимого. Люди для него материал, по головам, перешагнёт через кого угодно, лишь бы быть над суетой, над всеми и упиваться безнаказанностью, своей значимостью. Хотя всё это фикция.

Гость|04.07.2018 17:01|

Гость писал(a):

По–русски, не любит он никого, кроме себя любимого
Вот и молодец, таким и должен быть настоящий руководитель - без любимчиков и семейственности - кумовства.

Гость писал(a):

Хотя всё это фикция.
Фикция - это убогий мирок в твоей черепушке. А тут - самая настоящая реальность.

Гость|04.07.2018 17:11|

Я понимаю бывают люди–гении, а тут пустышка в штиблетах, а ты говоришь настоящая реальность. Реальность чего? безнаказанности это да , остальное всё пшик!

Гость|04.07.2018 17:13|

Гость писал(a):

А и не надо ничего менять - и так нормально.
Что нормально?

Гость|04.07.2018 17:37|

Кормить массы завтраками, жуй, жуй глотай..

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость