Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|05:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
04.07.2018|11:47

Президент Владимир Путин подписал закон об изменении параметров бюджета Пенсионного фонда России (ПФР) на 2018 год. Соответствующий документ опубликован на едином портале правовой информации.

Согласно новым поправкам, доходы фонда в 2018 году сократятся на 66,8 миллиарда рублей и составят 8,266 триллиона рублей. При этом расходы, наоборот, увеличатся на 92,1 миллиарда рублей относительно уровня, заложенного в бюджет 2018 года, до 8,532 триллиона рублей.

Таким образом, дефицит бюджета ПФР составит 265,5 миллиарда рублей — на 158,9 миллиарда рублей больше предыдущего прогноза. Компенсировать его планируется за счет использования остатков средств, образовавшихся в бюджете фонда в результате неполного их использования в 2017 году.

Минфин в мае предложил сократить пенсионное обеспечение в нынешнем году на 51,5 миллиарда рублей. В ведомстве отметили, что возможно также снижение расходов на 5,9 миллиарда рублей в сфере соцобеспечения. На меры господдержки инвалидам в 2018 году могут выделить на 2,23 миллиарда рублей меньше, чем в прошлом.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.07.2018 13:13|

Гость писал(a):

Я всегда за Путина голосовал и буду голосовать!
Будешь? Да тебя скоро не будет - вымрешь.

Гость|04.07.2018 13:13|

Гость писал(a):

Я за Трампа голосовал.
Значит, за Путина. Молодец парниша.

Гость|04.07.2018 13:17|

Гость писал(a):

​​ Житель сахалинского села Правда пытался сбежать в Японию на лодке
в 2010 году другого сахалинца приговорили к году лишения свободы условно за вояж в Японию за пивом. Алексей Вашкевич работал на рыболовецком судне. Когда оно находилось в районе острова Танфильева Малой Курильской гряды, моряк, уже приняв на грудь, решил пополнить запасы спиртного и на резиновой моторной лодке сплавать в соседнее государство.

Путь занял не более часа, в японском порту Немуро сахалинец купил 24 банки пива и отправился обратно, но его задержали японские полицейские. В Стране восходящего солнца Вашкевичу пришлось провести несколько суток под арестом

Гость|04.07.2018 13:21|

Зачем домой поплыл? , у япошек бы остался, здесь всё равно ловить нечего, нищета, мрак и ничего человеческого.

Гость|04.07.2018 13:24|

Гость писал(a):

Зачем домой поплыл? , у япошек бы остался,
Он и остался. На несколько суток ареста.

Гость писал(a):

всё равно ловить нечего, нищета, мрак и ничего человеческого.
В японии так и есть. На работе вкалывают до гроба. Суицидов рекордное колличество.

Гость|04.07.2018 13:25|

В Японии срать нельзя. Там сразу всекут самурайским мечом. А в России тем более в Пензе для засёра много мест.

Гость|04.07.2018 13:27|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Я всегда за Путина голосовал и буду голосовать!
Будешь? Да тебя скоро не будет - вымрешь.
Все вымрут. А Путин живее всех живых!

Гость|04.07.2018 13:51|

Гость писал(a):

В Японии срать нельзя. Там сразу всекут самурайским мечом. А в России тем более в Пензе для засёра много мест.
Например, в самом центре города. На улице Чехова (рядом с автостоянкой, д. № 3 по ул. Чехова, домами № 36 и 36а по ул. Бакунина (со стороны Чехова) еждневная торговля вещами и продуктами в неустановленных для торговли местах - постоянные административные нарушения. Администрации г. Пензы и Железнодорожного района не искореняют это негативное явление.

Торговцы устраивают себе "прилавки" из ящиков, коробок, которые приносят с помойки, пустые бутылки для молока собирают там же.

А где они справляют малую и большую нужду? Здесь же, неподалеку: рядом с домом № 30 по ул. Бакунина, не сходя с тропок, за кустами. Кучи дерьма наваляли.

Гость|04.07.2018 13:52|

Вот и хорошо, вот и правильно. А то зажрались совсем эти пенсионеры. У каждого по три квартиры, машины и загородные виллы с прислугой. А у некоторых заграничные апартаменты, яхты и регулярный отдых за рубежом.

Ой, так это же не у пенсионеров, а у вас, ворюги. Пенсионеры-то даже на еде экономят и стараются не болеть. О том, чтобы купить себе стиральную машину или пылесос речь вообще не идёт.

Гость|04.07.2018 13:56|

Может лучше депутатам своим ожиревшим среднюю зп установишь, а, Володя? Разбегутся, да и ... с ними. А те, кто согласится работать за 40 тыщ в месяц вместо 400 - вот это будут патриоты.

Гость|04.07.2018 14:05|

Согласно данным Росстата (.pdf) cреднемесячная начисленная заработная плата работников организаций в мае этого года, по оценке ведомства, составила 43 815 руб. и по сравнению с соответствующим периодом прошлого года выросла на 9,9%, а за январь—май текущего года — на 11,5%.

Гость|04.07.2018 14:17|

Где начислена, кому? Основная масса как получала 15–20тыс. так и получает. Зачем мозги засираете людям, нет жизни в стране, живёт достойно лишь крохотная часть общества плюс людишки приближенные к телу.

Гость|04.07.2018 14:21|

Гость писал(a):

Вот и хорошо, вот и правильно. А то зажрались совсем эти пенсионеры. У каждого по три квартиры, машины и загородные виллы с прислугой. А у некоторых заграничные апартаменты, яхты и регулярный отдых за рубежом.

Ой, так это же не у пенсионеров, а у вас, ворюги. Пенсионеры-то даже на еде экономят и стараются не болеть. О том, чтобы купить себе стиральную машину или пылесос речь вообще не идёт.

Зато пенсионеры построили Крымский мост и проводят ЧМ по футболу. Значит денег у них куры не клюют!

Гость|04.07.2018 14:21|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Я всегда за Путина голосовал и буду голосовать!
Будешь? Да тебя скоро не будет - вымрешь.
Все вымрут. А Путин живее всех живых!
Вы за это проголосовали.

Гость|04.07.2018 14:31|

Не забываем про косвенное влияние пенсионной реформы - многие молодые семьи брали ипотеки, ориентируясь на стабильные пенсии родителей или бабушек/дедушек.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость