Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 июн 2018|19:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+26oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  74.18  |  $  64.07
13.06.2018|13:33

В Санкт-Петербурге таксист заблокировал в салоне машины туристку из Мексики, которая отказалась платить семь тысяч рублей за двухкилометровую поездку по Невскому проспекту. Об этом сообщает «Фонтанка.ру» в среду, 13 июня.

По данным издания, 19-летняя иностранка рассказала полицейским, что 8 июня неизвестный за рулем BMW черного цвета довез ее от Дворцовой площади до дома 45 на Невском проспекте и потребовал заплатить ему указанную сумму, но девушка отказалась платить по явно завышенной цене.

Мужчина освободил заложницу, когда она отдала ему все наличные деньги — шесть тысяч рублей.

Стражи порядка установили, что машина, где держали туристку, принадлежит 48-летнему жителю Ленобласти. Его разыскивают.

В Санкт-Петербурге потерпевшая находится с конца мая.

Ранее, 8 марта 2017 года, аналогичный эпизод произошел с туристом, который взял такси марки BMW от Зимнего дворца до гостиницы на Стартовой улице. Водитель потребовал заплатить за поездку по маршруту протяженностью не более 20 километров 16 тысяч рублей и не выпускал пассажира, пока тот не выплатил эту сумму.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 13:38|

мочить таксистов !

Гость|13.06.2018 13:41|

Ставлю на чёрное

Гость|13.06.2018 14:03|

По таким уродам и судят по стране

Гость|13.06.2018 14:08|

И при этом таксисты вечно жалуются, что тарифы на проезд в такси очень низкие. Им что надо, чтоб мы в такси ездили по цене дороже авиаперелёты?

Гость|13.06.2018 14:16|

Гость писал(a):

мочить таксистов !
не зарекайся, вполне можешь и сам таксистом стать!

Гость|13.06.2018 15:53|

От Пензы1 до Калинина9 500руб. требуют - это беспредел.

Гость|13.06.2018 19:20|

Гость писал(a):

От Пензы1 до Калинина9 500руб. требуют - это беспредел.
где, когда!?

Гость|13.06.2018 23:21|

Этого таксиста надо изловить деньги отобрать и отдать мексиканки,а этого гаденыша измазать каловыми массами и снять весь процесс на видео и пусть еще эта туристка насрет ему прямо в рот.

Гость|13.06.2018 23:56|

Ещё со времён СССР народ ненавидит таксистов и барменов как ушлый и подленький народец . Увы !

Гость|13.06.2018 23:57|

Этого таксиста надо отдать в гарем мексиканцам .

Гость|14.06.2018 01:32|

Гость писал(a):

Этого таксиста надо изловить деньги отобрать и отдать мексиканки,а этого гаденыша измазать каловыми массами и снять весь процесс на видео и пусть еще эта туристка насрет ему прямо в рот.
Какие у вас фантазии, однако. Голову проверьте на всякий случай, вдруг тараканы.

Гость|14.06.2018 10:38|

Гость писал(a):

От Пензы1 до Калинина9 500руб. требуют - это беспредел.
Я бы тебя гораздо дешевле бы довёз! Всего-то за 4000 руб.

Гость|14.06.2018 11:07|

Гость писал(a):

Ставлю на чёрное
Естественно + БМВ "не бит ,не крашен".

Гость|14.06.2018 11:15|

стественно + БМВ "не бит ,не крашен".

БМВ на вторичке либо не бит, не крашен, но с убитым двиглом, либо... Выбирать вам!

Гость|15.06.2018 07:07|

Не ходите, дети, в Африку гулять.

Имя: Гость