Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|06:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
08.06.2018|10:41

Болельщик сборной Германии Губерт Вирт приедет на чемпионат мира по футболу в Россию на тракторе. Об этом сообщает белорусское издание TUT.BY.

Губерт Вирт из немецкого города Форхгайм 15 мая отправился в путешествие через Польшу и Белоруссию на тракторе Lanz Bulldog 1936 года выпуска. Конечный пункт его маршрута — Москва, где 14 июня стартует чемпионат мира по футболу. К трактору прицеплен дом на колесах, имеющий форму пивной бочки с надписью «Hallo Moskau!».

Вместе с Виртом по Европе путешествует пес Хекс. Немец передвигается со скоростью 15-20 километров в час и за сутки проезжает около 100 километров. На обратном пути он планирует заехать в Финляндию.

27 мая стало известно, что болельщики сборной Исландии ради чемпионата мира планируют пересечь Европу на «Ниве», окрашенной в цвета российского триколора. По дороге в Россию им предстоит преодолеть около 15 тысяч километров. За их путешествием можно наблюдать в Instagram по хештегу #hmladan.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. По информации Российского футбольного союза, страну посетят более миллиона иностранных болельщиков.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.06.2018 10:55|

Выпендреж.

Гость|08.06.2018 10:57|

Немец трактором наши выбоины повредит

Гость|08.06.2018 11:03|

Кстати иноплатешки не собираются на своих тарелках на мундиалище ?

Гость|08.06.2018 11:35|

Завернуть его небось. Не понравится трактор таможенникам, какой нибудь экологической бумажки не будет, и привет. Здесь вам не Европа, тут сурово все.

Гость|08.06.2018 11:35|

"Кстати иноплатешки не собираются на своих тарелках на мундиалище ?"

А вдруг марсиане прилетят и скажут: "Привет Лунатикам!" тфу. "Землятикам!"

Гость|08.06.2018 12:00|

Гость писал(a):

А вдруг марсиане прилетят и скажут: "Привет Лунатикам!" тфу. "Землятикам!"
Привет Толстопятым!

Гость|09.06.2018 05:57|

Веселый наверное бюргер, жизни радуется, на тракторе поехал. Думает у нас тут хиханьки да хаханьки.

Имя: Гость