Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|09:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
05.06.2018|17:46

В школе № 10 Нижнекамска (Татарстан) во время проведения ЕГЭ по химии выпускницу заставили снять нижнее белье, сообщает «НТР 24».

Замначальника управления образования района Айзиряк Рамазанова в интервью телеканалу предположила, что металлоискатель мог среагировать на косточки, вшитые в бюстгальтер, так как металлорамка часто реагирует на бляшки ремней, серьги, ключи и другие предметы, и заверила, что будет проведена проверка случившегося.

По данным телеканала, информация, появившаяся ранее в соцсетях, подтвердилась. Местная жительница рассказала в паблике «Набережные Челны Онлайн» во ВКонтакте, что ее 17-летнюю сестру заставили снять бюстгальтер «и в белой прозрачной шифоновой блузке на голое тело проходить через металлоискатель под пристальным взглядом на грудь двух мужчин». По ее словам, у девушки началась истерика, и пришлось вызвать врача.

В комментариях к записи пользователи сообщили об аналогичных случаях в республике. По их словам, на одном из экзаменов проверяющие «слишком устали и заставили проходить парней без рубашек», на другом устраивали «досмотр при входе, как в тюрьме, только собак не хватало». Одна из жительниц региона рассказала, что ее сын поседел после экзаменов.

По данным РИА Новости, в конце мая глава Рособрнадзора Сергей Кравцов обещал проверить информацию о том, что проверяющие мужчины просили раздеться двух выпускниц при личном досмотре на репетиционном ЕГЭ, заподозрив, что школьницы спрятали шпаргалки.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.06.2018 08:52|

Ну чего уж там, давайте пусть дети приходят на экзамен сразу с фиговыми листочками и бритые налысо.

Гость|06.06.2018 09:12|

Гость|05.06.2018 19:56|

Вот если бы таких охранников за это отправили на зону лет так на пять, то досмотры быстро бы прекратились.

А вот это 100% правильное предложение

Этот случай-лицо их полиции

Гость|06.06.2018 09:17|

У меня область паха училка решила проверить , ну я приспустил трусы , а она увела меня к себе домой для более тщательного досмотра . В результате я получил пятёрку .

Гость|06.06.2018 09:48|

Зачем писать заголовки не отражающие суть содержания?

Гость|06.06.2018 09:53|

Гость писал(a):

Девушек женщины должны обыскивать, на зоне такого беспредела нет. А здесь в школе такой разврат. Мою дочь бы так досмотрели уехали бы на нары все.
Хотелось бы вкратце выразиться в матовых тонах, но модераторы не поймут. Страна, очнись! Почему обыски и издевательства стали для вас нормой? Девушек никто не должен обыскивать, да и парней тоже - такая мысль вам в голову не приходила совсем, вот что печальнее всего. Мы привыкаем жить по понятиям зоны. Нам что-то в воду подмешивают или мы не замечаем торсионных излучателей по периметру?

Гость|06.06.2018 09:53|

Гость писал(a):

Зачем писать заголовки не отражающие суть содержания?

Они сдавали ЕГЭ без лифчиков.

Гость|06.06.2018 10:12|

Пока позволяете идти на поводу,так ибудут иметь и в хвост и в гриву.По другому не бывает.

"Послал" на днях женщину в"КОЛЛАЖе".Подошла.Говорит что у вас в сумке?У нас с сумками нельзя!Запрещено!

На элементарные вопросы, с кем имею честь,кем-чем запрещено и "У НАС"-это у кого?Ни одного ответа.Стало смешно.Рекомендовал ей поучить КоАП РФ просто пошёл дальше.Если честно,поражает эта прикрытая туповатостью наглость.

Р.S Кстати подослали её два "супер""Men in BLACK",которые со стороны наблюдали за происходящей картиной и хихикали в ладошки.Наверное от радости,что это не они на её месте.Видать проверку на исполнительность проверяли,ну а меня в качестве "жертвы" выбрали.Только вот седла на мне не было....

Народ не позволяйте на себе ездить.Если табличка на груди прикреплена,да хоть сам БОГ на ней написано,у всех есть свои права и обязанности,рамки так сказать,но большинство их или не знает просто или умышленно не соблюдает.

Гость|06.06.2018 10:18|

Дебилов страна. На каком основании было выполнено сие действие? Школьница террорист? Наркодилер? Перевозит контрабанду через границу? Что за бред? Почему в аэропортах рамки не реагируют на косточки, пряжки и прочую мелочь, хотя требования к безопасности там на порядок выше?

Гость|06.06.2018 10:18|

Этих ЕГЭнаторов заставить сдать ЕГЭ и посмотреть на их результат. Ещн чиновников из Минобразования всех поголовно застаить пройти ЕГД (допуск) с правилами не менее чем ЕГЭ для детей и всех кто не пройдет - гнать поганой метлой. У детей которых прессуют результаты будут явно выше.

Гость|06.06.2018 10:19|

Все-таки убрали и про правила проверки детей перед ЕГЭ, и про отбор полицейских на данное мероприятие. Кого больше бережете:министерство образования или полицию?

а жаль, народ хотя бы в суть вопроса смог вникнуть

Гость|06.06.2018 10:21|

Гость|06.06.2018 10:18|

Дебилов страна. На каком основании было выполнено сие действие? Школьница террорист? Наркодилер? Перевозит контрабанду через границу? Что за бред? Почему в аэропортах рамки не реагируют на косточки, пряжки и прочую мелочь, хотя требования к безопасности там на порядок выше?

Вот именно, может у нее там и не косточки звенели?

А правила разрабатывает министерство образования

Гость|06.06.2018 10:25|

Гость|05.06.2018 18:49|

проверить директоров школ !министров!депутатов!которые на этом зашибают не малые деньги себе в карман!педагоги сами же занимаются репититорством после уроков..с этого процент подкидывают директору.-потом министру...и так по цепочке!!беспредел !!россия -позор!!

Нет тут неправда Педагоги напрямую министрам отстегивают, как это вы недоглядели...

Гость|06.06.2018 10:28|

Гость писал(a):

Вот именно, может у нее там и не косточки звенели?
А что? Бомба? Драгоценности?

Гость|06.06.2018 10:31|

Гость|05.06.2018 22:41|

У кого нет детей то идёт в комиссию на Оге, и на ЕГЭ как дочь рассказывал они издательсь , в туалете кабинки открывали и смотрели что дети делают . Им место в колонии надзирателями . Пуст лучше там следят, а не портят психику нашем детям , или они думают что так годовать их к жизни !

Наверное, вашей дочери элементарно не дали списать, вот ей со зла в голову извращения и лезут.

Как вы вычислили, что у организаторов нет детей? ФСБ привлекали?

Еще предложите тех, у кого нет детей сразу расстреливать для чистоты рассы. Привет,Гитлерюнгер

Гость|06.06.2018 10:33|

Гость|06.06.2018 10:28|

Гость писал(a):

Вот именно, может у нее там и не косточки звенели?

А что? Бомба? Драгоценности?

Нет.Современные средства связи.Их нынче даже в трусы приспособилисьпрятать

← Ctrl пред.
12..45678..1213
след. Ctrl →
Имя: Гость