Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
05.06.2018|17:46

В школе № 10 Нижнекамска (Татарстан) во время проведения ЕГЭ по химии выпускницу заставили снять нижнее белье, сообщает «НТР 24».

Замначальника управления образования района Айзиряк Рамазанова в интервью телеканалу предположила, что металлоискатель мог среагировать на косточки, вшитые в бюстгальтер, так как металлорамка часто реагирует на бляшки ремней, серьги, ключи и другие предметы, и заверила, что будет проведена проверка случившегося.

По данным телеканала, информация, появившаяся ранее в соцсетях, подтвердилась. Местная жительница рассказала в паблике «Набережные Челны Онлайн» во ВКонтакте, что ее 17-летнюю сестру заставили снять бюстгальтер «и в белой прозрачной шифоновой блузке на голое тело проходить через металлоискатель под пристальным взглядом на грудь двух мужчин». По ее словам, у девушки началась истерика, и пришлось вызвать врача.

В комментариях к записи пользователи сообщили об аналогичных случаях в республике. По их словам, на одном из экзаменов проверяющие «слишком устали и заставили проходить парней без рубашек», на другом устраивали «досмотр при входе, как в тюрьме, только собак не хватало». Одна из жительниц региона рассказала, что ее сын поседел после экзаменов.

По данным РИА Новости, в конце мая глава Рособрнадзора Сергей Кравцов обещал проверить информацию о том, что проверяющие мужчины просили раздеться двух выпускниц при личном досмотре на репетиционном ЕГЭ, заподозрив, что школьницы спрятали шпаргалки.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|05.06.2018 19:29|

Гость писал(a):

Ну что, как вам баба егэ нраится? Мы без всяких ЕГЭ человека в космос запустили, а теперь дети на экзаменах седеют, подвергаются публичному унижению и сексуальным домогательствам.
Нравится. Очень нравится. ЕГЭ не нравиться только мамушкам тупых детей. А у Девушки в лифчике был телефон.

Гость|05.06.2018 19:30|

Выдумал все,тупой тролль.

Гость|05.06.2018 19:31|

Дурдом процветает ... заставь дураков богу молиться лбы расшибут ... да, сколько дебилов у власти ... папки сынков дебилойдов пристроили.

Гость|05.06.2018 19:32|

Я понимаю если с нее сняли, а так она сама снела и ничего особенного нет, и чо там на прыщи то смотреть.

Гость|05.06.2018 19:34|

Согласен были бы там нежные груди которые на спене можно завязать узлом вот это да, а так лифчик снела и все, это только говорит, что не надо лифчики одевать на ЕГ

Гость|05.06.2018 19:35|

Хватит молоть всякую хрень: нормальные дети и адекватные родители уже давно привыкли к ЕГЭ.Готовиться нужно лучше!

Гость|05.06.2018 19:44|

да сотни мечтают раздеться а им не предлагают а тут такая возможность представилась!

Гость|05.06.2018 19:47|

Гость писал(a):

А у Девушки в лифчике был телефон.
Какие фантазёры живут в России, оправдывая свою непорядочность. Если был бы телефон, его легко вычислить видеонаблюдением.

Гость|05.06.2018 19:49|

Гость писал(a):

да сотни мечтают раздеться а им не предлагают а тут такая возможность представилась!
Почитаешь и поражаешься ненавистью к людям и завистникам педофилам.

Гость|05.06.2018 19:56|

Вот если бы таких охранников за это отправили на зону лет так на пять, то досмотры быстро бы прекратились.

Гость|05.06.2018 19:58|

Надо депутатов на входе в их думы так проверять.

Гость|05.06.2018 20:02|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А у Девушки в лифчике был телефон.
Какие фантазёры живут в России, оправдывая свою непорядочность. Если был бы телефон, его легко вычислить видеонаблюдением.
На рен тв пишут.

Гость|05.06.2018 20:03|

Гость писал(a):

Хватит молоть всякую хрень: нормальные дети и адекватные родители уже давно привыкли к ЕГЭ.Готовиться нужно лучше!
Родителям тупых детей нужно! А вдруг дитятко не спишет?

Гость|05.06.2018 20:04|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Хватит молоть всякую хрень: нормальные дети и адекватные родители уже давно привыкли к ЕГЭ.Готовиться нужно лучше!
Родителям тупых детей нужно! А вдруг дитятко не спишет?
Не нужно!

Гость|05.06.2018 20:10|

Начиная с 5 класса детей учат не предметам, а сдаче ЕГЭ. И никаких собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля уже рождать не сможет

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость