Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|06:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
05.06.2018|17:46

В школе № 10 Нижнекамска (Татарстан) во время проведения ЕГЭ по химии выпускницу заставили снять нижнее белье, сообщает «НТР 24».

Замначальника управления образования района Айзиряк Рамазанова в интервью телеканалу предположила, что металлоискатель мог среагировать на косточки, вшитые в бюстгальтер, так как металлорамка часто реагирует на бляшки ремней, серьги, ключи и другие предметы, и заверила, что будет проведена проверка случившегося.

По данным телеканала, информация, появившаяся ранее в соцсетях, подтвердилась. Местная жительница рассказала в паблике «Набережные Челны Онлайн» во ВКонтакте, что ее 17-летнюю сестру заставили снять бюстгальтер «и в белой прозрачной шифоновой блузке на голое тело проходить через металлоискатель под пристальным взглядом на грудь двух мужчин». По ее словам, у девушки началась истерика, и пришлось вызвать врача.

В комментариях к записи пользователи сообщили об аналогичных случаях в республике. По их словам, на одном из экзаменов проверяющие «слишком устали и заставили проходить парней без рубашек», на другом устраивали «досмотр при входе, как в тюрьме, только собак не хватало». Одна из жительниц региона рассказала, что ее сын поседел после экзаменов.

По данным РИА Новости, в конце мая глава Рособрнадзора Сергей Кравцов обещал проверить информацию о том, что проверяющие мужчины просили раздеться двух выпускниц при личном досмотре на репетиционном ЕГЭ, заподозрив, что школьницы спрятали шпаргалки.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|05.06.2018 18:37|

Гость писал(a):

У меня внучка сдавала русский 9класс- так вот через неделю собрали родителей и обрадовали- сбой камер слежения сдавать вновь
И здесь Начальницу Районо лишить права преподавать и занимать должности, связанные с воспитанием детей.

Гость|05.06.2018 18:39|

Гость писал(a):

У меня внучка сдавала русский 9класс- так вот через неделю собрали родителей и обрадовали- сбой камер слежения сдавать вновь
Вранье от первого до последнего слова.

Гость|05.06.2018 18:42|

Минобразования подвергнуть ЕГЭ, а потом на кол коллективно по его итогам..

Гость|05.06.2018 18:43|

Крюка этому чоповцу, надо было девушке отвесить.

Гость|05.06.2018 18:45|

В Пензу привезли из Ростова пишут жертв ЕГЭ. Марту и Мартина

Гость|05.06.2018 18:49|

проверить директоров школ !министров!депутатов!которые на этом зашибают не малые деньги себе в карман!педагоги сами же занимаются репититорством после уроков..с этого процент подкидывают директору.-потом министру...и так по цепочке!!беспредел !!россия -позор!!

Гость|05.06.2018 18:50|

Значит у неё там шпоры и телефон был. Правильно заставили.

Гость|05.06.2018 18:52|

прекратите это издевательство над детьми и родителями!!прекратить негатив между родителями и детьми!!!всю психику расшатаете у ребят!!у них останется один негатив от учебы..ненависть....

Гость|05.06.2018 19:06|

Ну сняла лифчик и что? Думаете, это для них сейчас что-то значит? Посмотрите ютуб. Хорошо не сплясала там еще.

Гость|05.06.2018 19:13|

penzainform.ru писал(a):

только собак не хватало
Так заведите собак!

Гость|05.06.2018 19:14|

Гость писал(a):

А почему молчат про случай, когда на пол у девочки упал чистый белый лист бумаги, экзамен для нее остановили и заставили идти на пересдачу. Девочку увезли на скорой. Твари вы, выблядочные!
А почему молчат про тот случай когда директор второго лицея принесла ученику черновик с правильными ответами?

Гость|05.06.2018 19:14|

Гость писал(a):

А почему молчат про случай, когда на пол у девочки упал чистый белый лист бумаги, экзамен для нее остановили и заставили идти на пересдачу. Девочку увезли на скорой. Твари вы, выблядочные!
Значит он был не чистый....

Гость|05.06.2018 19:15|

Гость писал(a):

прекратите это издевательство над детьми и родителями!!прекратить негатив между родителями и детьми!!!всю психику расшатаете у ребят!!у них останется один негатив от учебы..ненависть....
У вас тупой ребёнок и без шпаргалок и телефона он не сдаст?

Гость|05.06.2018 19:22|

Ну что, как вам баба егэ нраится? Мы без всяких ЕГЭ человека в космос запустили, а теперь дети на экзаменах седеют, подвергаются публичному унижению и сексуальным домогательствам.

Гость|05.06.2018 19:27|

ЕГЭ вредная затея. Это стремление всех сделать инкубаторскими.

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость