Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 авг 2018|16:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  76.18  |  $  66.88
03.06.2018|11:15

Российские нефтяные компании зафиксировали цены на топливо, при этом об их снижении речи не идет. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак в интервью программе «Вести в субботу». Запись опубликована на сайте телеканала.

«Договорились о том, что зафиксируем те цены, — во всяком случае, те компании, которые здесь участвовали, они взяли на себя такие обязательства, — которые были по состоянию на 30 мая. Требовать снижения невозможно: опять же, живем в рыночной экономике», — объяснил Козак.

Резкий рост цен на бензин в России был зафиксирован за неделю с 21 по 27 мая. Так, стоимость топлива марки АИ-92 прибавила 90 копеек и достигла уровня 42,21 рубля за литр, стоимость бензина марки АИ-95 прибавила 88 копеек и достигла 45,5 рубля. В связи с этим жители разных регионов России вышли на акции протеста.

В Госдуме рост цен связали с увеличением стоимости нефти на бирже и обратились в Федеральную антимонопольную службу с требованием провести проверку. Президент Российского топливного союза Евгений Аркуша считает, что повышение цен связано с высокой налоговой нагрузкой, но прежде всего — с ростом оптовой цены.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|03.06.2018 13:41|

Сечиным всё мало. Черт бы их побрал.

Гость|03.06.2018 13:42|

Гость писал(a):

Путин - дерьма кусок !
Навальный фашист

Гость|03.06.2018 13:46|

Гость писал(a):

Навальный фашист
фашист Порошенко. Навальный просто щуку большую не поймал и с быдло байкерами не прокатился)))

Гость|03.06.2018 13:58|

Да все они хороши, когда спят зубами к стенке ...

Гость|03.06.2018 14:30|

Что и крепко спят ?, только ближе к выборам просыпаются.... очередную заманаху кинуть в массы.

Гость|03.06.2018 14:36|

Вобщем с ценами на всё, это всерьёз и надолго, пока кубышки не набьют , не остановятся.

Гость|03.06.2018 17:32|

«Договорились о том, что зафиксируем те цены, — во всяком случае, те компании, которые здесь участвовали, они взяли на себя такие обязательства, — которые были по состоянию на 30 мая. На 30 мая вообще другая цена была на 92-й, она составляла 40,95. а уже 2! июня цена стала 41,45! И про какое 30 мая идет речь?

Гость|03.06.2018 18:03|

Гость писал(a):

!!!!!! Сталин нужен России!!!!!!
Да ты дурак! Путин и есть Сталин, только экономика рыночная. Он и сажает несогласных, и цены повышает. Что хочет, то и делает.

А между тем в "великой" стране всё больше "Секонд-хендов" открывается. Вот европейцы скромные, а мы их обноски носим.

Гость|03.06.2018 18:05|

Гость писал(a):

Дмитрий Козак - еврей , всё правительство и президент - евреи . От них только беды русскому человеку .
Опять евреи виноваты? Получается русские никчёмные люди.

Гость|03.06.2018 18:46|

Лидеры по экспорту нефти, газа и других природных ресурсов - народ НИЩИЙ !!!!!

Гость|03.06.2018 18:54|

Голосуя за Грудинина я голосовал против этой политики.

Гость|03.06.2018 19:15|

Выборы прошли и пора постричь шерсть с баранов, которые голосовали за эту власть - повышение цен , повышение налогов, повышение пенсионного возраста.

Нам не дано предугадать, какую еще пакость придумает власть для

улучшения нашей жизни.

Гость|03.06.2018 19:30|

А вы как думали? Сечину нужно больше бабла. Плешивый ему это обеспечивает.

Гость|03.06.2018 19:35|

Игорь Иванович, родненький, сделай соляру по полтинничку.

Подпись: благодарные россияне.

Гость|03.06.2018 19:47|

Гость писал(a):

Скорее бы подохли эти жулики .
да быстрее сдох бы ты уже

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость