Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|07:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
03.06.2018|11:15

Российские нефтяные компании зафиксировали цены на топливо, при этом об их снижении речи не идет. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак в интервью программе «Вести в субботу». Запись опубликована на сайте телеканала.

«Договорились о том, что зафиксируем те цены, — во всяком случае, те компании, которые здесь участвовали, они взяли на себя такие обязательства, — которые были по состоянию на 30 мая. Требовать снижения невозможно: опять же, живем в рыночной экономике», — объяснил Козак.

Резкий рост цен на бензин в России был зафиксирован за неделю с 21 по 27 мая. Так, стоимость топлива марки АИ-92 прибавила 90 копеек и достигла уровня 42,21 рубля за литр, стоимость бензина марки АИ-95 прибавила 88 копеек и достигла 45,5 рубля. В связи с этим жители разных регионов России вышли на акции протеста.

В Госдуме рост цен связали с увеличением стоимости нефти на бирже и обратились в Федеральную антимонопольную службу с требованием провести проверку. Президент Российского топливного союза Евгений Аркуша считает, что повышение цен связано с высокой налоговой нагрузкой, но прежде всего — с ростом оптовой цены.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.06.2018 12:18|

Путин - дерьма кусок !

Гость|03.06.2018 12:24|

Перед 7 июня прямой линии остановили типа рост. После этой прямой 100% побегут цены. 92 будет 50р. 95 будет 55р. Дт 55р. Надо тачки ставить на неделю. Нет спроса цены побегут в низ. Тогда и проверим рыночную экономику по Козак. Лично я два дня не пользуюсь авто уже третий пошёл день:)

Гость|03.06.2018 12:25|

США должны поймать Путина и вывести в Гаагу .

Гость|03.06.2018 12:30|

Путин и Сечин - главари ОПГ " Озеро " .

Гость|03.06.2018 12:37|

18.03.18. РОССИЯНИ СДЕЛАЛИ ВЫБОР.ТЕРПИТЕ БРАТЬЯ,ТЕРПИТЕ.

Гость|03.06.2018 12:39|

А сёстры?

Гость|03.06.2018 12:46|

Гость писал(a):

18.03.18. РОССИЯНИ СДЕЛАЛИ ВЫБОР.ТЕРПИТЕ БРАТЬЯ,ТЕРПИТЕ.
Считали, как надо. А голосовали все достойно!

Гость|03.06.2018 12:47|

Москвичи не возмущаются по поводу бензина, значит всё хорошо. Они у нас как градусник , вот когда в жар начнёт бросать , температура поднимется , начнут роптать , тогда да , может понизят цену или хотя бы заморозят на время.

Гость|03.06.2018 12:57|

Верхи не хотят, низы не могут! ))) 1й признак

Гость|03.06.2018 13:01|

Верхи не хотят, низы не могут! ))) 1й признак

Не, сейчас не так! Верхи не хотят, а низы не могут!

Гость|03.06.2018 13:08|

Вчера ремонтировал холодильник у одной семейной пары в Терновке . За работой разговор перескочил на политику , стали говорить о Путине , так эти придурки ( муж с женой ) встали за него горой не приведя в пример ни одного положительного достижения гаранта . Крайне тупые ватники . Пропала Россия ибо таких идиотов в стране 76 % .

Гость|03.06.2018 13:19|

Зомбированные потому что, дел у мужика не видать, а всем кажется что он горы свернул.... уральские например.

Гость|03.06.2018 13:26|

Гость писал(a):

Зомбированные потому что, дел у мужика не видать, а всем кажется что он горы свернул.... уральские например.
И щуку большую поймал и с быдлом байкерами прокатился...)))

Гость|03.06.2018 13:29|

и так все 18 лет .... сплошная иллюзия

Гость|03.06.2018 13:38|

Гость писал(a):

Тупин - это тряпичная кукла в руках олигархов . Кто голосовал за него - придурки и воры .
А те кто голосовал за Грудинина, за Собчак и за Явлинского - навальнисты упоротые, марионетки ЦРУ США и госдеповские грантоеды

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость