Пензенское информационное агентство|18+|Среда|15 авг 2018|00:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  76.23  |  $  66.75
16.05.2018|09:08

Сборная России проиграла команде Швеции в последнем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла во вторник, 15 мая, и завершилась со счетом 1:3. На третьей минуте форвард россиян Кирилл Капризов забросил первую шайбу. Во втором периоде по разу отличились нападающие шведской сборной Мика Зибанеджад и Рикард Ракелль. Последнюю шайбу в пустые ворота в конце третьего периода забросил защитник Маттиас Экхольм.

Швеция заняла первое место в группе А и в четвертьфинале сыграет с командой Латвии, занявшей четвертое место в квартете В. Россияне остались на второй строчке и в первом раунде плей-офф встретятся с Канадой — третьей командой группы В. Также в четвертьфинале сыграют сборные США и Чехии, Финляндии и Швейцарии. Все матчи состоятся 17 мая.

Чемпионат мира по хоккею продлится до 20 мая. Действующим победителем турнира является сборная Швеции.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|16.05.2018 09:38|

Мои поздравления

Гость|16.05.2018 09:57|

может эта Канада попала на Россию ? Заголовщики блин

Гость|16.05.2018 10:01|

наши вчера позорно продули шведам...К-О-З-Л-Ы!!!!

Гость|16.05.2018 10:42|

"наши вчера позорно продули шведам...К-О-З-Л-Ы!!!!"

Нормально. Пусть на Канадцах тренируются.

Гость|16.05.2018 10:53|

На олимпиаде этот долгожданный матч не состоялся, так что будет интересно..

Гость|16.05.2018 15:22|

Гость писал(a):

наши вчера позорно продули шведам...
Так вчера наконец то соперник настоящий нарисовался,а не предыдущие мальчики для битья.Вот тут то и проявилась истинная слабая игра наших фигуристов.

Гость|16.05.2018 15:24|

Им и на олимпиаде фантастически везло-мало того,что уровень турнира был низок,так еще в финале просто невероятно повезло

Гость|16.05.2018 15:30|

Канада в группе не гонит. Всегда на расслабоне играет. Выиграли, проиграли. Силы для плэйофф берегут. И США также смотрю особо не газует. Нам тоже надо также проходное место взяли в плэйофф и отлично. Травм минимум. Все силы на плэйофф! Россия вперёд! Дизель чампион:)

Гость|16.05.2018 15:34|

Для России главная игра всегда с Канадой! Поэтому чемпионат для нас заканчивается после игры с Канадцами. Выиграем дальше можно и не играть. Проиграем домой.

Гость|16.05.2018 19:32|

Знарка выкинули из сборной, во волки, а он сейчас бы пригодился .... команду на игру с канадцами настроить. Вот вылетят кого тогда винить? Похоже Третьяка с Мутко , они там воду замутили со Знарком.

Гость|16.05.2018 19:52|

Знарок пусть отдыхает заслужил. Ваулина надо было ставить. Смотрели бы, как звери Канаду рвут.

Гость|16.05.2018 20:04|

Гость писал(a):

Им и на олимпиаде фантастически везло
Единственная команда,где в составе играло почти 50% игроков НХЛ.

Имя: Гость