Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|01:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Ливень |
  77.38  |  $  65.82
17.04.2018|10:56

Зампред думской комиссии по экономической политике Владимир Гутенев предложил перейти от темы запрета зарубежных лекарств на проблему иностранного алкоголя, пишут «Ведомости» во вторник, 17 апреля.

«По французским коньякам и винам якобы возникает у многих обывателей вопрос, но их пьют только в периметре Третьего кольца, настоящие патриоты готовы перейти на чилийское», — отметил депутат.

По словам Гутенева, это «вопрос посыла и решимости».

Первое чтение законопроекта об антиамериканских санкциях, куда может попасть и такого рода ограничения, как отмечает издание, состоится не ранее, чем через месяц.

«Законопроект необходимо обсудить с участием экспертного сообщества, сегодня направляем его в правительство, президенту, в Счетную палату, в регионы, собираемся организовать встречи с деловым сообществом, с компаниями, — перечислил председатель Госдумы Вячеслав Володин после заседания совета нижней палаты парламента. – Мы должны все нормы отработать, чтобы это был качественный законопроект».

15 апреля сообщалось о готовности США к вводу новых санкций против России из-за поддержки президента Сирии Башара Асада, которому вменяют организацию химических атак. В ответ на это депутаты Госдумы разработали законопроект об ответных мерах, предусматривающих ограничение на поставки лекарств, алкоголя, табака, технологий и оборудования из Штатов. В правительстве России пообещали не навредить контрсанкциями интересам простых россиян.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.04.2018 11:00|

пейте самогонку, она чище

Гость|17.04.2018 11:08|

САМОГОН - ЭТО НАША СКРЕПА!))

Гость|17.04.2018 11:34|

Настоящий патриот меньше литра в день не пьет!

Гость|17.04.2018 11:41|

Самогон, водка - вот истинно патриотические напитки. В собутыльниках должен быть медведь, играющий на балалайке.

Гость|17.04.2018 11:50|

у меня одного сложилось впечатление что им не чего делать?

Гость|17.04.2018 13:37|

penzainform.ru писал(a):

Зампред думской комиссии по экономической политике Владимир Гутенев предложил перейти от темы запрета зарубежных лекарств на проблему иностранного алкоголя
А в чем проблема с иностранным алкоголем? Он слишком хорош для настоящего патриота? :)

Гость|17.04.2018 14:07|

Проверьте Гутенева на вменяемость или сразу выгоните из Думы. У него одни мысли о выпивке, пьяница.

Гость|17.04.2018 14:10|

Разве русский патриот

Коньячок чилийский пьет?

Ошалел от глупых слов

Этот самый Гутенев!

Гость|17.04.2018 22:38|

Гость писал(a):

Гость|17.04.2018 11:50|

у меня одного сложилось впечатление что им не чего делать?

Да это их естесственное состояние.

Гость|17.04.2018 22:42|

Для настоящих патриотов нет вариантов - только боярышник.

Имя: Гость