Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|23:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
15.04.2018|11:19

Новой «Мисс Россия» стала 18-летняя жительница Чувашии Юлия Полячихина. Об этом сообщается на сайте конкурса.

Девушка получила корону из белого золота с бриллиантами, рубинами, сапфирами и жемчугом, три миллиона рублей и автомобиль Hyundai Solaris. У нее будет право представлять Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Согласно информации на сайте конкурса, Полячихина родилась и выросла в Чебоксарах, закончила школу с золотой медалью в 2017 году, сейчас собирается поступать в университет на факультет журналистики.

Кроме того, она более восьми лет занимается фитнес-аэробикой и входила в состав сборной Чувашии, увлекается бадминтоном. Своей любимой книгой Юлия назвала «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза, ее любимый фильм — «Интерстеллар».

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.04.2018 11:47|

Если эта страшилка красавица,то я слепой тогда

Гость|15.04.2018 11:57|

Ужас ужасный... В этих конкурсах, разница только в имени и фамилии, а дальше одни и те же копированно - клонированные морды.

Гость|15.04.2018 11:58|

А вопрос про Землю и Солнце задавали?Обычная стоимость короны около 1млн.$.Цена не поменялась?Если за неё заплатили такие деньги появляется вопрос,а часто ли эта мадам вообще в школе появлялась?Золотые медали нынче всё больше дерево напоминают.

Гость|15.04.2018 12:14|

Красивая девушка!

Гость|15.04.2018 17:26|

Хорошая девушка, без тонн косметики. Не какая то вылизанная модель.

Гость|15.04.2018 22:56|

Млею от восторга! Сообщите адресочек!

Гость|16.04.2018 10:25|

Очень нравится! Эта и без косметики будет дивной красоткой!

Гость|16.04.2018 11:43|

Не спорят о вкусах. Сколько людей, столько и мнений. Сказано ведь давным-давно: кому нравится попадья, а кому- свиной хрящик.

Гость|16.04.2018 12:22|

Гость писал(a):

Если эта страшилка красавица,то я слепой тогда
А что вы хотите?В моделях с 15 лет,сборная Чувашии по фитнес-аэробике ,1 курс университета ("журналистка").Отец и какой нибудь "спонсор" ,и всё очередная Мисска (для кого то). Кстати фигура норм.,а по лицам там такие миссищи попадаются...

Гость|16.04.2018 12:36|

А ни кто не задавал себе вопрос, почему наш город ни кто не представлял или не кому?

Гость|16.04.2018 13:03|

Гость писал(a):

Кстати фигура норм.,а по лицам там такие миссищи попадаются...
Да ладно кривиться, все в интернетах эстеты, а у самих жены страшнее атомной войны, в дверь не влазят. Вас таких в Нашей раше комментатор из Таганрога представляет.

Гость|16.04.2018 13:05|

если эта "красавица" победила, то кто ее продвинул и сколько заплатил за такую "красоту". Извините, но оп чесноку эта сама посредственность...

Гость|16.04.2018 13:17|

Гость писал(a):

Извините, но оп чесноку эта сама посредственность...
Извиняем, вкусы у всех разные, кому-то нравится жэнщина 155 X 100 из Земетчино или Шемышейки с нарощенными ресницами и начесанной бровью, в обтягивающих ее гусеничные выпуклости и отвислости штанишках легинс в стиле ампир под Наполеона.

Гость|16.04.2018 13:20|

Короче 3 сорт ни когда браком ни считался

Гость|16.04.2018 13:21|

Гость писал(a):

Извините, но оп чесноку эта сама посредственность...
нам твой чеснок не интересен. Тут уже выше отписал человек - кому фитоняшка нравится, а кому гусеница в лосинах. Факт в том, что фитоняшки нравятся большему количеству людей.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость