Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
24.02.2018|21:27

Судно турецкой компании Akdeniz Roro, вышедшее из Новороссийска, 15 февраля попало в шторм и запросило заход в порт города Сфакс в Тунисе. Об этом ТАСС сообщили в российском посольстве.

«Судно, принадлежащее турецкой компании Akdeniz Roro, направлялось из Новороссийска в камерунский порт Дуала с грузом, предназначенным для властей Центральноафриканской республики», — приводит агентство слова представителя дипмиссии.

По его словам, таможенный досмотр продолжается, среди членов экипажа нет российских граждан. РИА Новости в посольстве рассказали, что «ситуация с судном не совсем такая, как она описана в "Морском бюллетене"». Подробностей собеседник агентства не привел.

Издание Maritime Bulletin сообщало, что таможня обнаружила на корабле Ural, шедшем в Камерун под флагом Панамы, военные машины, амуницию и средства спутниковой связи. По информации портала, властям Туниса показался странным маршрут судна.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Дмитрий Н. Мотовилов|24.02.2018 22:08|

Пусть теперь этот Тунис попробует пройти мимо Турции по Босфору...

Гость|24.02.2018 22:13|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов|24.02.2018 22:08|

Пусть теперь этот Тунис попробует пройти мимо Турции по Босфору...

Ты куда лезешь,Пенёк?Какая Турция?Сиськи мой и спать.

Гость|25.02.2018 00:43|

Расскажите про 400 кг кокаина в своем посольстве в Аргентине. Приторговываете, дипломатутки?

Гость|25.02.2018 00:55|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Дмитрий Н. Мотовилов|24.02.2018 22:08|

Пусть теперь этот Тунис попробует пройти мимо Турции по Босфору...

Ты куда лезешь,Пенёк?Какая Турция?Сиськи мой и спать.
У него в заднице свербит.

Гость|25.02.2018 08:44|

Ну что, ЛивияНаш или сорвалось из-за тунисцев? Всех не задержат!

Гость|25.02.2018 10:47|

Кокаин ой оружие не доехали и в этот раз, посольство не выполнило своих прямых обязанностей

Гость|25.02.2018 10:51|

Гость писал(a):

Расскажите про 400 кг кокаина в своем посольстве в Аргентине. Приторговываете, дипломатутки?
по тому как машка на брифинге говорила,и выглядела, конфисковали только малую часть кокса.

Имя: Гость