Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|05:06

+16oC
+17oC
+23oC
+24oC

В полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира мужская сборная России победила команду Чехии со счетом 3:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Счет в матче открыл Никита Гусев, на 28-й минуте замкнув передачу Павла Дацюка. Тренерский штаб чешской сборной усмотрел в заброшенной шайбе нарушение — нападение на вратаря. После просмотра видеоповтора арбитр указал на центр площадки. Спустя минуту преимущество команды Олега Знарка удвоил Владислав Гавриков. В самом конце третьего периода шайбу забросил Илья Ковальчук.

В четвертьфинале российские хоккеисты разгромили сборную Норвегии со счетом 6:1. Чехи оказались сильнее американцев.

Второй финалист турнира определится по итогам встречи Германии и Канады.

Вин Дизель, тот да чемпион ...

С канадцами вот нелегко придётся, думаю 4 : 3 в нашу пользу.

5:2 думаю, и с немцами

Да какая разница? Нужна только победа!

Самое время обнаружить немного мельдония в допинг-пробах хоккеистов.

Вот спасибо Овечкину, что не приехал! Команда должна быть сыгранной! Давно бы так.

Актуально не это, а кто выйдет в финал перед 18_го. Выборы или переназначение, предел или беспредел, предел или передержка, за будущее или прошлое, и т.д.

Устроим немцам 45 год !

Вот спасибо Овечкину, что не приехал! Команда должна быть сыгранной!
а как же команда путина?))

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

С КЕМ БЬЁМСЯ?В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИЛИ БЫВШИЕ ЛИДЕРЫ НХЛ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ ИЛИ БУДУЩИЕ ЛИДЕРЫ,КАК КАПРИЗОВ,КОТОРЫХ ПОД ЭТИ ОИ ПРИДЕРЖАЛИ.У ДРУГИХ КОМАНД ПРОСТО ДВОРОВЫЙ СОСТАВ.ЭТО КАК ВО ВРЕМЕНА СССР РВАЛИ ВСЕХ.ТОЛЬКО КТО ЭТИ ВСЕ?ХОККЕЙ НА ОИ ЗАКОНЧИЛСЯ С ТОГО МОМЕНТА,КАК ТАМ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЛЮБИТЕЛИ,КРОМЕ ЗНАЕТЕ КОГО.ВЫ НАСМОТРИТЕСЬ СКАЗОК ПРО ПОБЕДЫ НА ОИ 72 В БАСКЕТБОЛЕ И ХОДИТЕ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ.А КОГО ОБЫГРАЛИ КОЕ КАК?СТУДЕНТОВ.ТАКИХ СБОРНЫХ У НИХ ПОД СОТНЮ.КАК И ТА СБОРНАЯ КАНАДЫ ПО ХОККЕЮ,ЧТО НА ЭТИХ ОИ.А У НАС ПОЧТИ ОПТИМАЛЬНЫЙ СОСТАВ БЕЗ ОДНОЙ ПЯТЁРКИ.МАКСИМУМ ДВУХ И ТО ПОД ВОПРОСОМ.

У тебя каплок залип большими буквами строчешь . Все у нас отлично и хорошо тебя там нет. Мы не бьемся мы играем в хоккей. Россия выиграет не смотря на Ваши негативные взгляды. Вперед Россия , вперед ураааа!!!!!

Россия выиграет не смотря на Ваши негативные взгляды.

ДА Я И НЕ СПОРЮ,ЧТО ВЫИГРАЮТ.ВОПРОС:"У КОГО?"

Хоккейные эксперты оценили и сопоставили уровень этого олимпийского турнира с уровнем Еврохоккейтура, где также нет действующих игроков из НХЛ. Задайте себе вопрос, а что если бы НХЛ-овцы играли бы на этом турнире? России и тем более Германии в финале бы просто не было. Подтверждение тому - 3 предыдущие Олимпиады, где наших хокков опозорили канадцы и финны. 1 место и золотые медали однозначно выиграет наша сборная, только особой радости не доставляет. Это как у детей дворовых выиграть.

Так то да но кто уж приехал главное допинга бы не нашли у кого нибудь.