Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|08:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
14.02.2018|16:50

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах провел встречу с представителями российской команды в Пхенчхане. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Бах пообщался с «Олимпийскими атлетами из России» в Олимпийской деревне в горном кластере. На встрече присутствовали спортсмены, на тот момент не участвовавшие в соревнованиях. Как передает ТАСС, встреча состояла из двух частей: сначала функционер произнес речь, а затем ответил на вопросы атлетов.

5 февраля Бах объяснил, почему оправданные Спортивным арбитражным судом (CAS) российские спортсмены не получили приглашения на Игры в Пхенчхане. Он отметил, что кандидатура каждого атлета рассматривалась индивидуально, а также добавил, что одного факта оправдания CAS для участия в Олимпиаде недостаточно.

В декабре 2017 года МОК принял решение дисквалифицировать Олимпийский комитет России. Отечественные спортсмены поехали в Пхенчхан под олимпийским флагом и соревнуются в специальном статусе «Олимпийские атлеты из России». Ряд атлетов, признанных МОК виновными в нарушении антидопинговых правил и впоследствии оправданных CAS, так и не получили допуска на Игры.

Олимпиада проходит с 9 по 25 февраля.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.02.2018 17:07|

какая отвратительная рожа

Гость|14.02.2018 17:30|

Каким еще ликом? С олимпийцев уже иконы пишут? Или они вдруг стали княжеских кровей? Журналисты, ну вы хоть открывайте толковый словарь иногда )

Гость|14.02.2018 17:34|

Гость писал(a):

Каким еще ликом? С олимпийцев уже иконы пишут?
ЛИКвидация - то есть - смотришь и видишь - фигу

Гость|14.02.2018 18:03|

Этот ЛИК на экону тянет.

Гость|14.02.2018 20:30|

Надо уважать МОК.

Гость|14.02.2018 20:50|

лики - святых ? они уже умерли ??

Гость|14.02.2018 22:33|

Гость писал(a):

14.02.2018 17:30|

Каким еще ликом? С олимпийцев уже иконы пишут? Или они вдруг стали княжеских кровей? Журналисты, ну вы хоть открывайте толковый словарь иногда )

А они не знают, что это такое.

Гость|15.02.2018 09:37|

Гость писал(a):

Гость|14.02.2018 22:33|

Гость писал(a):

14.02.2018 17:30|

Каким еще ликом? С олимпийцев уже иконы пишут? Или они вдруг стали княжеских кровей? Журналисты, ну вы хоть открывайте толковый словарь иногда )

А они не знают, что это такое.

... нет, они знают, что что правильно писать и произносить исключительно "в АрбековЕ"

Гость|15.02.2018 10:09|

Гость писал(a):

лики - святых ? они уже умерли ??
вспомните ансамбль Александрова...Принесут групповую жертву похоже...

Гость|15.02.2018 10:35|

ПРЕДСТАЛ ПРЕД ЛИКОМ. Писавший "журналист" в семинарии учился?

Гость|15.02.2018 10:52|

Гость писал(a):

15.02.2018 10:35|

ПРЕДСТАЛ ПРЕД ЛИКОМ. Писавший "журналист" в семинарии учился?

НЕТ У НЕГО НАСТОЯЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Церковно-приходская школа.

Гость|15.02.2018 11:00|

на колени перед МОК!

Гость|16.02.2018 08:12|

Выражает то лицо-чем садятся на крыльцо!

Имя: Гость