Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 фев 2018|13:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-24oC
-14oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
14.02.2018|09:51

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева во второй раз стала мамой. Об этом сообщает Rusathletics.

По информации издания, спортсменка родила сына. Имя новорожденного Исинбаева и ее муж, мастер спорта по метанию копья Никита Петинов, объявят позже.

31 мая прошлого года олимпийская чемпионка покинула пост главы наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в связи с изменением устава организации. По новым правилам, Исинбаева, представляющая Олимпийский комитет России, не могла одновременно работать в РУСАДА. С августа 2016 года россиянка также является членом комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета.

Первого ребенка Исинбаева родила в июне 2014 года. На свет появилась дочь, которую назвали Евой. Тогда спортсменка прерывала карьеру из-за беременности на полтора года. В августе 2016-го Исинбаева окончательно ушла из спорта после недопуска к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|14.02.2018 10:10|

Поздравляю.А где рожала?

Гость|14.02.2018 10:20|

В Израиле сейчас все рожают и лечатся.

Гость|14.02.2018 10:49|

Гость писал(a):

В Израиле сейчас все рожают и лечатся.
Как это патриотично!!!Просто душка!!!А первого в Монте-Карло!!!Прям не могу!!!

Мои поздравления.

Гость|14.02.2018 10:53|

и че?

Гость|14.02.2018 11:39|

Наконец то делом занялась.

Гость|14.02.2018 11:47|

Это очень важная новость. Не про сотни убитых наших парней в Сирии за одну ночь за которых никто не заступился. Про Исинбаеву действительно важнее

Гость|14.02.2018 12:18|

Да и хрен с ней.

Гость|14.02.2018 12:42|

Гость писал(a):

Это очень важная новость. Не про сотни убитых наших парней в Сирии за одну ночь за которых никто не заступился.
А чего ещё ждать от лицемерных хмырей, которые одной рукой вкладывают сотни миллиардов в западную экономику, а другой посылают на убой обманутых патриотов?

Гость|14.02.2018 14:39|

8Российское законодательство не предполагает наличия людей, не служащих в официальных силовых структурах, воюющих на территории других государств. Понятие «частная военная компания» еще только обсуждается законодателями. «Этих людей государство туда не посылало. Человек, идущий воевать за деньги в качестве наемника, подвергает себя риску, который зафиксирован в его контракте с теми, кто его приглашает. Это не контракт с российским государством. Российское государство не имеет о нем информации»,— пояснил “*” научный руководитель Института востоковедения РАН академик Виталий Наумкин

Гость|14.02.2018 14:44|

Странно на одной из олимпиад, она кричала в камеру-"Артем, я люблю тебя!", а тут, какой то, Микита нарисовался.

Гость|14.02.2018 14:59|

Мастер по метанию копья, метнул и в точку, родила сына, молодцы!

Гость|14.02.2018 16:33|

Гость писал(a):

Не про сотни убитых наших парней в Сирии за одну ночь за которых никто не заступился.
Откуда такая новость?

Гость|14.02.2018 16:39|

Набери в поисковике "ЧВК Вагенер Сирия" - сам прочтешь...

Имя: Гость