Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 янв 2018|16:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  56.41
 
14.01.2018|10:42

Будущий президент Франции Эмманюэль Макрон в 16-летнем возрасте написал эротический роман для своей учительницы Бриджит, которая стала впоследствии его женой. Об этом пишет журнал Closer, ссылаясь на готовящуюся к выходу в свет биографию супруги.

В книге приводятся слова соседа Макрона, который в 1993 году зарабатывал наборами текстов. «Однажды он попросил меня напечатать триста страниц книги, которую он только что написал. Это был смелый роман, пикантный! Имена, конечно, были вымышленными, но, думаю, он хотел выразить то, что чувствовал в то время», — отмечается в биографии.

Книга о первой леди Франции появится на прилавках 17 января.

Эмманюэль Макрон женился на Бриджит, которая преподавала французский язык в школе и вела театральный кружок, в 2007 году. Супруга избранного президента Франции старше его на 24 года. У пары нет общих детей, но Макрон усыновил сына и двух дочерей жены от первого брака.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|14.01.2018 14:28|

Ждём, наш то же что то отчебучит.

Гость|14.01.2018 17:40|

Макрон геронтофил.

Гость|14.01.2018 18:43|

Настойчивый какой, учительницу добился. Не то что местные хлюпики-ждуны, с первой попавшейся клушей по залету.

Гость|14.01.2018 19:57|

Гость писал(a):

Ждём, наш то же что то отчебучит.
Нашего к детям тянет . Любовь , панимаишь ...

Гость|14.01.2018 20:43|

Детки-то, наверное, старше отчима или ровесники?

Гость|15.01.2018 11:58|

Гость писал(a):

Не то что местные хлюпики-ждуны, с первой попавшейся клушей по залету.
У меня сосед по даче женился на похожей на свою любоффь, очнь издалека паохожей, сзади, если сделать липасакцию с боков и зада раза 3.Очевидно к простой клухе проще было яйца подкатить. Сейчас не просыхает.

Гость|15.01.2018 12:07|

Гость писал(a):

Сейчас не просыхает.
Домой идти не хочет, в гараже сидит. Из веселого клоуна стал тихим подкаблучником. Вот что бывает у робких глупышей.

Гость|15.01.2018 12:12|

Эротизм и старушка ...э..на любителя типа Галкина.

Гость|15.01.2018 12:15|

Гость писал(a):

Эротизм и старушка
чувства есть и это всё, лучше чем представлять кого -то другую на месте законной (реальность жестока) бабы-шифонер

Гость|15.01.2018 12:19|

Девушки любят настойчивых, чтобы добивались, глаза мозолили, а не в тереме у оконца и ждали, пока мамка приведёт. Таким светит клуша с фермы, она их сама в плен возьмет и по залету женит.

Гость|15.01.2018 12:23|

Будет у окна скучать, идите скорее сюда. Что привезти вам, сыновья мои, добрые молодцы, из стран заморских? али бабу резиновую, али настоящую .... на самих вас надежи нет.

Гость|15.01.2018 12:47|

Гость писал(a):

у окна
интернетного эротического

Гость писал(a):

сама в плен возьмет и по залету женит
и будет унылое ***но всю жизнь пинать, тянуть и тыкать носом, чья инициатива была, та и тянет воз

Имя: Гость