Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|21:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.27  |  $  56.63
 
03.01.2018|11:28

Капитан молодежной сборной России по хоккею Егор Зайцев извинился за поражение от США в четвертьфинале чемпионата мира. Его слова приводятся на сайте Федерации хоккея России.

«Моменты не реализовали, которые были, можно было забивать, но не реализовали, поэтому так и получилось. Что сказали в раздевалке? Смотреть друг другу в глаза не стыдно, потому что мы сегодня отдали все, просто так получилось. Единственное, хотелось бы извиниться перед всей Россией за такой результат», — заявил Зайцев.

Ранее 3 декабря россияне проиграли американцам со счетом 2:4. Встреча состоялась в Баффало. Отечественные игроки впервые с 2010 года остались без медалей чемпионата мира. Действующими победителями турнира являются американцы.

Хозяева в полуфинале встретятся со сборной Швеции, вторую пару составили команды Канады и Чехии. Обе встречи пройдут 4 января. Чемпионат мира завершится 5 января.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|03.01.2018 11:32|

Клим , молодец!!! Спасибо родителям!!!

Гость|03.01.2018 11:36|

А мне за них стыдно!

Гость|03.01.2018 11:39|

Сравняв счет, ребятишки решили что почти победили. Забыв в очередной раз о том, что североамериканцы играют до конца.

Гость|03.01.2018 11:40|

1998 год рождения.Входим в эру Великого.Так что дальше без побед.

Гость|03.01.2018 12:54|

Гость писал(a):

Клим , молодец!!! Спасибо родителям!!!
Играли катастрофически. Не забивали с выхода один на один. Попадали в штангу с двух метров, отдавали вратарю то, что не должны были отдавать. Стыдно за такой хоккей!!!

Гость|03.01.2018 13:02|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

В СТРАНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НЕХВАТКА,КАК ГОВОРИТСЯ,БИОМАТЕРИАЛА ИЛИ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ.У НАС ДЕТЕЙ И ТАК КОТ НАПЛАКАЛ,А ИМ ЕЩЁ ВСЁ СДЕЛАЛИ ПЛАТНЫМ.И УЧЁБУ И ЛЕЧЕНИЕ И ЗАНЯТИЯ В СЕКЦИЯХ И ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО ПОПЛАВАТЬ В БАССЕЙНЕ.

Гость|03.01.2018 20:14|

Гость писал(a):

1998 год рождения.Входим в эру Великого.Так что дальше без побед
Да,побед больше не будет.Санкции и все остальное,благодаря плешивому недоумку из пидерской подворотни,начали действовать.

Гость|03.01.2018 21:42|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

В СТРАНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НЕХВАТКА,КАК ГОВОРИТСЯ,БИОМАТЕРИАЛА ИЛИ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ.У НАС ДЕТЕЙ И ТАК КОТ НАПЛАКАЛ,А ИМ ЕЩЁ ВСЁ СДЕЛАЛИ ПЛАТНЫМ.И УЧЁБУ И ЛЕЧЕНИЕ И ЗАНЯТИЯ В СЕКЦИЯХ И ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО ПОПЛАВАТЬ В БАССЕЙНЕ.

Неплохо бы и пенсионерам бесплатно посещать кружки, секции, бассейн.

Гость|03.01.2018 21:43|

играть не умеем.почему не набрать новых играков.а этих убрать.пусть идут работать в поле