Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|10:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
06.12.2017|17:37

Российским спортсменам следует ехать на зимние Олимпийские игры-2018 в Пхенчхан, несмотря на решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении национальной команды от соревнований. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, его слова передает ТАСС.

«Спортсмены, которые поедут на Олимпиаду, и мы знаем, кто они, будут иметь форму с белыми, красными и синими цветами. И в любом случае, мы знаем, что они будут представлять Россию. Поэтому им стоит ехать», — сказал Дворкович.

5 декабря исполком МОК отстранил сборную России от участия в ОИ-2018. Выступить смогут только спортсмены, доказавшие непричастность к допинговым махинациям. Они получат право соревноваться под нейтральным флагом как в командных, так и в индивидуальных видах спорта.

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков допустил появление российского флага на церемонии закрытия Игр 2018 года в Пхенчхане. Он также отметил, что МОК прекратил в отношении российских спортсменов все расследования, связанные с допингом.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2017 17:46|

Правильно, согласен.А у Кадырова есть олимпийцы на зимнюю олимпиаду?

Гость|06.12.2017 17:48|

Гость писал(a):

.А у Кадырова есть олимпийцы на зимнюю олимпиаду?
Да, бородатые и с оружием.

Гость|06.12.2017 17:51|

Побрились уже, обижаешь начальник )))

Гость|06.12.2017 18:02|

Под белой тряпкой !!!Сдаваться!?Никогда!!!Русские не сдаются!!!У Дворковичей,Ходорковских,Березовских ,Жириновских и др. "благодетелей"России ,нет Родины,у них есть место прибывания, где их средства и историческая родина.

Гость|06.12.2017 18:08|

penzainform.ru писал(a):

несмотря на решение Международного олимпийского комитета
Ради финансовой прибыли отдельных личностей,плевать правительство хотело под каким флагом будут выступать наши спортсмены

Гость|06.12.2017 18:13|

ПОЗОРИЩЕ ! ФУНКЦИОНЕРЫ И ЧИНОВНИКИ УНИЗИЛИ И ОПОЗОРИЛИ ВСЮ СТРАНУ !И ПОЙДУТ ВЕДЬ НА ПОВЫШЕНИЕ ПРИ ТАКОМ РЕЖИМЕ !

Гость|06.12.2017 18:14|

Патриот Дворкович. Смешно. Решение примет Президент. Вот он патриот. Ему верю.

Гость|06.12.2017 18:23|

Гость писал(a):

Патриот Дворкович. Смешно. Решение примет Президент. Вот он патриот. Ему верю.
Веришь пересиденту???

Гость|06.12.2017 18:35|

либералы.

такие либералы.

страшно подумать, что они отчебучат если завтра (не дай Бог) вдруг война...

Гость|06.12.2017 18:38|

Гость писал(a):

.А у Кадырова есть олимпийцы на зимнюю олимпиаду?

Да, бородатые и с оружием.

Начальник колонии сказал, что мы в нашей колонии устроим свой спортивный праздник. Бег с мешками на голове, прыжки через колючую проволоку. Избиение палкапи, отнюдб не лыжными. Ну и стрельба по живым мишеням, конечно. Чтобы вы не забывали где живете.

Будни ГУЛАГа.

Гость|06.12.2017 18:40|

Хоркина - Пример того, что наличие или отсутствие ядерного оружия не меняет % дебилов в обществе, но существенно изменяет степень опасности для окружающих Впрочем когда в мозг бьёт мельдоний пополам с мочой, других высказывание от подобных особей ждать не приходится. Этот лепрозорий с вывеской "Российская Федерация" должен быть изолирован от нормального мира.

приземлялалась вне батута на голову

Гость|06.12.2017 18:41|

Радугу на флаг?

Гость|06.12.2017 18:44|

Гость писал(a):

Под белой тряпкой !!!Сдаваться!?Никогда!!!Русские не сдаются!!!У Дворковичей,Ходорковских,Березовских ,Жириновских и др. "благодетелей"России ,нет Родины,у них есть место прибывания, где их средства и историческая родина.
"Мы уже давно всех победили"

Ой, полна, полна дураками и дурами земелька русская...

Очередной раз макнули Россию в ее «величие»

Гость|06.12.2017 19:33|

А если Мутко свалит в Америку подаренную книжку изучил небось Что будет

Гость|06.12.2017 19:46|

Нас чмырят , загоняют нас в петушиный угол. Но за дело , мы кололись препаратами, а это запрещено. Так что попались мы , тут ничего не поделаешь.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость