Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|17 авг 2018|04:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  76.06  |  $  66.89
06.12.2017|17:46

Президент России Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году. Об этом в среду, 6 декабря, сообщает РИА Новости.

«Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, и нет. Спасибо вам за вашу поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — сказал Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ.

После объявления зал бурно зааплодировал, выразив свою поддержку. «Спасибо за эту реакцию, спасибо за ваш труд, прежде всего. Спасибо за отношение к вашему делу, предприятию, городу, к стране. Уверен, что все у нас получится», — сказал Путин.

Ранее в среду с вопросом об участии в выборах к президенту обратился волонтер в ходе форума «Доброволец» в Москве. Его интерес поддержал ведущий церемонии награждения Дмитрий Губерниев. Но прямого ответа от главы государства они не получили. «Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято», — заверил он.

Путин был впервые избран президентом России в марте 2000 года, в 2004 году переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год работал на посту председателя правительства, а в 2012 снова стал главой государства.

Очередные выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|13.02.2018 20:55|

Гость писал(a):

будут ли улучшать жизнь народную или так идут кормушки ради.
Там, где ты будешь сидеть, кормить будут точно из кормушки.

Гость|13.02.2018 21:20|

Сколько людей, столько и мнений. Терпимее надо быть, терпимее к чаяниям большинства.

Гость|13.02.2018 21:37|

Все хотят жить достойно,не только депутатам в масле кататься. Людям что, мясца, рыбки, молочки качественной подешевле. Тарифы ЖКХ обуздать и то легче дышать станет.

РУТЕНИЙ 106 (гость)|13.02.2018 21:43|

Гость писал(a):

Г Р У Д И Н И Н!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГРУДИНИН и только ГРУДИНИН ! Все остальные - шваль .

РУТЕНИЙ 106 (гость)|13.02.2018 21:55|

Скажем НЕТ Владимиру Владимировичу Кабаеву !

Гость|13.02.2018 22:25|

Эллочка-людоедка 86% нарисует, по приказу самой же крысы. Цифры уже заготовлены заранее. Эти фиктивные "выборы" пройдут по старой, обкатанной схеме: подневольных трусливых бюджетников заставят голосовать за крысу под угрозой увольнения и штрафов, зомбированное тупое быдло само проголосует за ещё более худшие условия своей никчемной жизни, тем самым загнав в трясину нищеты не только себя, но и остальную правильно мыслящую часть общества, желающую жить достойно и справедливо в стране без воров-олигархов, без крысы и его вороватого и преступного каганата, с реальной экономикой, промышленностью и сельским хоз-вом. Без жидомасонов во власти. Человек труда не должен быть путинским рабом. Каждому честному и порядочному человеку - достойную работу и зар.плату, высокий уровень доступной медицины, высокоинтеллектуальное образование и социальные гарантии. Смерть плешивой вороватой крысе!

Гость|14.02.2018 06:57|

Эллочка-людоедка 86% нарисует, по приказу самой же крысы.

И этим в этот раз выведет людей на улицу.Во всех не подконтрольных власти голосованиях,где они не могут подтереть Грудинин с двойным перевесом лидирует.Народ поверил,что можно поменять это рабское существование на процветающую жизнь в действительно сильной России.А не в придуманной Соловьёвым и Кисель ТВ.

Гость|14.02.2018 07:42|

Кирдык нашей экономике построенной на нефти?

Прямо на наших глазах, поступательно, шаг за шагом, американские нефтепромышленники изменяют баланс сил на мировом рынке нефти в свою пользу.

Сначала США резко нарастили собственную добычу, превратившись в одного из крупнейших производителей чёрного золота. Как показали свежие данные Управления энергетической информации (EIA), Штаты в настоящий момент опережают Саудовскую Аравию по объёму добычи нефти, а к концу года вполне могут отобрать статус лидера у России.

Затем они существенно сократили и серьёзно реструктурировали импорт, лишив страны-члены Организации стран-нефтеэкспортёров (ОПЕК) заметной доли рынка сбыта. Если 10 лет назад Америка импортировала более 10 млн баррелей в сутки, то теперь — уже меньше 8 млн. И основной поставщик для неё нынче — Канада, на которую приходится свыше 40%.

А сейчас – после снятия запрета на экспорт в декабре 2015 года – американцы активно наращивают поставки за рубеж, в том числе в Азию, ударяя по позициям картеля в ключевом для него регионе. Да и не только ОПЕК приходится потесниться.

Гость|14.02.2018 07:43|

Всё дело в том, что американский нефтяной экспорт в Китай резко вырос. По данным системы слежения за судами в терминале Thomson Reuters Eikon, поставки нефти из США в Китай выросли буквально с нуля до рекордных 400 тыс. баррелей в сутки в январе, что в денежном эквиваленте равно примерно 1 млрд долл. Это примерно 10% от месячной выручки картеля, но лиха беда начало. Россия, кстати сказать, экспортирует в КНР 1,2 млн баррелей в сутки. Так что совсем уж ничтожными американские поставки не назовёшь. И Китай, стратегический партнёр России, приветствует их рост, давая зелёный свет проникновению американцев на российскую поляну.

Есть и ещё один немаловажный аспект. Что в первую очередь делает закупки нефти из США для Китая привлекательными, так это цена. Сланцевый бум привёл к тому, что американское сырьё стоит дешевле сортов из других регионов. Сейчас фьючерсные контракты на североамериканский маркер WTI торгуются у отметки 59,40 долл. за баррель, уступая в цене около 4 долл. североморской смеси Brent, с привязкой к которой идёт на рынке практически вся остальная нефть.

Кроме того, последствия американской нефтяной экспансии могут оказаться куда значительнее, чем просто изменение глобальных торговых потоков сырья. В перспективе это может привести к изменению механизма ценообразования нефти. Дело в том, что большинство производителей ОПЕК и Россия продают нефть по долгосрочным контрактам. Американские же добытчики, напротив, экспортируют свою продукцию, основываясь на ставках фрахта и текущем ценовом спреде между эталоном WTI и другими сортами.

Гость|14.02.2018 07:44|

В результате торги контрактами на американскую нефть в последнее время значительно превосходят по объёму торги фьючерсами на Brent или азиатский бенчмарк Dubai. И для таких крупных игроков, как ОПЕК и Россия, которые в 2016 году объединили усилия для борьбы с переизбытком предложения, возрастание роли США в глобальном экспорте грозит потерей большой доли выручки. Сверх того, изменение механизма ценообразования может поставить под вопрос окупаемость российских нефтяных проектов в Сибири.

В общем, тут та самая ситуация, когда повернуть вспять уже ничего невозможно.

Интересно, есть ли у Владимира Путин­а ответные многоходовочки в запасе? Или же России остаётся только огрызаться и окукливаться?

Гость|14.02.2018 08:01|

Нет у него ничего: ни совести, ни чести.

Гость|14.02.2018 08:13|

Грудинин – Ум, честь и совесть нашего непростого времени, этот человек реально, не уповая как некоторые, на высокую нефть способен реанимировать экономику за 2–3 года.

Гость|14.02.2018 09:00|

Поговаривают, если Грудинин не пройдёт,то займёт место премьера. Правда или очередная деза? Куда тогда Анатолича денут?

Гость|14.02.2018 09:26|

4. Владимир Путин (51733) 28.75%

5. Павел Грудинин (110599) 61.46%

краткая ситуация на выборах на 9-00 14,02,2018

проголосовало более 190000 человек.

результаты полностью в 20-00

Гость|14.02.2018 12:07|

Правильным выбором ударим по бездорожью и разгильдяйству и прочим излишествам нехорошим.

← Ctrl пред.
12..6465666768..206207
след. Ctrl →
Имя: Гость