Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2017|11:42

Актер Алексей Панин прокомментировал действия депутата Госдумы Натальи Поклонской, якобы обратившейся в полицию из-за его пародии на императора Николая II. Слова артиста передает газета «Московский комсомолец».

«Я даже представить не мог, что этот коротенький фильм может кого-то оскорбить. Кстати, я смотрел картину Алексея Учителя («Матильду» — прим. «Ленты.ру»). Фильм мне не понравился, но никаких оскорблений чувств верующих я там не заметил. Когда была вся эта истерия, я не сомневался, что Поклонская с Учителем таким образом решили распиарить фильм, но сейчас понял, что никаких договоренностей между ними не было», — рассказал Панин.

По словам актера, ему «стало страшно, что в Госдуме находятся такие люди». Пародийный ролик тем не менее он удалять не собирается. Также Панин рассказал, что две недели назад ему позвонил участковый и попросил прийти в полицию и написать объяснительную записку.

Артист сообщил о жалобе Поклонской 13 ноября. Он объяснил действия парламентария тем, что в своем юмористическом шоу надел костюм императора Николая II и пошутил на тему «Матильды». Ролик появился еще в сентябре.

До этого Поклонская многократно жаловалась на картину Учителя в прокуратуру, пытаясь не допустить выход ленты в прокат. По ее мнению, фильм, в котором рассказывается об отношениях будущего императора и православного святого с балериной, оскорбляет чувства верующих.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.11.2017 11:59|

Этим заявлением она оскорбила чувства неверующих. Можно ответку писать. Преценденты уже есть в России.

Гость|14.11.2017 12:01|

Наглая эта Поклонская.

Гость|14.11.2017 12:05|

Не могу понять, как и чем можно оскорбить чувства верующих рассказав что у Николая второго была любовь!!! С каких пор это чувство стало оскорблять кого то! В конце концов он же в женщину влюбился, а не в мужика))

Гость|14.11.2017 12:08|

Гость писал(a):

Не могу понять, как и чем можно оскорбить чувства верующих рассказав что у Николая второго была любовь!!! С каких пор это чувство стало оскорблять кого то! В конце концов он же в женщину влюбился, а не в мужика))
Да хоть бы и в мужика! Из песни слова не выкинешь. А тётка больная явно.

Гость|14.11.2017 12:12|

Не скажи! Содомия это большой грех, тем более для царя

Гость|14.11.2017 12:27|

Все же знают, насколько Панин гнилой и больной человек? Так вот, Поклонская в миллион раз хуже на его фоне выглядит. По-моему, быть хуже Панина самое серьёзное оскорбление, которое только существует.

Гость|14.11.2017 12:31|

Гость писал(a):

Не могу понять, как и чем можно оскорбить чувства верующих рассказав что у Николая второго была любовь!!! С каких пор это чувство стало оскорблять кого то! В конце концов он же в женщину влюбился, а не в мужика))

Да хоть бы и в мужика! Из песни слова не выкинешь. А тётка больная явно.

Гость|14.11.2017 12:12|

Не скажи! Содомия это большой грех, тем более для царя

Да какая разница, царь он или мужик? Дело в том, что он был просто человеком и жил своей человеческой жизнью и вряд ли помышлял о причислении себя к святым. Про его жизнь можно и нужно говорить,писать, снимать и шутить!!! Ибо до канонизации он не был никаким святым! Он просто был человеком! А Поклонскую изолировать давно пора - ведь явно же видно,что с психикой у человека беда.

Гость|14.11.2017 12:36|

Дочка у панина просто прелесть . Жаль её.

Испортил он её .

Гость|14.11.2017 12:40|

Гость писал(a):

Гость|14.11.2017 12:05|

Не могу понять, как и чем можно оскорбить чувства верующих рассказав что у Николая второго была любовь!!! С каких пор это чувство стало оскорблять кого то! В конце концов он же в женщину влюбился, а не в мужика))

вы сами ответили, транс-, би- и всяких других недосексуалов. Кто даст заключение что там любовь между МЖ, а не ЖЖ или ММ, кто сказал что мужчина-мужчина, а женщина-женщина, может они тогда еще не определились со своей половой принадлежностью !!!

Гость|14.11.2017 12:44|

Гость писал(a):

Наглая эта Поклонская.
Они оба дебилы . А Поклонскую надо выдать Украине , чтобы её там по приговору суда расстреляли .

Гость|14.11.2017 13:07|

Дальше в лес - больше дров. Почему-то около ГУМа в Москве ходят ряженые под Ленина и под Сталина. Все улыбаются и фоткаются с ними. Ни чьих чувств это не оскобляет. В Нью-Йорке в центре города гуляют ряженые под статую Свободы - и ни чьих чувств это не оскорбляет. Возвеличили госпожу Поклонскую с ее претензиями - вот она и пиарится.

Гость|14.11.2017 14:05|

Мордор сделал свое черное дело, народ уничтожен в Гулагах и застенках НКВД или бежал в Гейропы и Педоноссии, а остались швондеры, шариковы и прочие за редким исключением.

прошла деградация страны на уровне генетики.

Гость|14.11.2017 15:18|

Гость писал(a):

Не могу понять, как и чем можно оскорбить чувства верующих рассказав что у Николая второго была любовь!!! С каких пор это чувство стало оскорблять кого то! В конце концов он же в женщину влюбился, а не в мужика))
При том,до своей свадьбы.Про Поклонскую сказано столько,что добавить уже нечего.... Но отрицательный имидж Госдуме добавляет. Впервые засомневался в тезисе: законодательная власть - юристам.

Гость|14.11.2017 17:05|

Гость писал(a):

Про Поклонскую сказано столько,что добавить уже нечего.... Но отрицательный имидж Госдуме добавляет.
НАГЛАЯ ХАМКА ПОКЛОНСКАЯ

Гость|14.11.2017 17:08|

Гость писал(a):

прошла деградация страны на уровне генетики.
Это про Поклонскую?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость