Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 апр 2018|14:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  75.79  |  $  61.77
17.10.2017|16:49

Начальник главка МВД по противодействию экстремизму (Центр «Э») Тимур Валиулин на заседании в президентском Совете по правам человека предложил наказывать работников учебных заведений и родителей за участие детей в протестных акциях, передает РИА Новости во вторник, 17 октября.

По словам Валиулина, необходимо внести поправки в законодательство, «чтобы ответственность усилилась, не только в отношении детей, которые не знают, на что идут». Учителей, по его мнению, следует наказывать, так как они «отвечают не только за учебу, но и за воспитание».

Правоохранительные органы обеспокоены изменением среднего возраста участников протестов. «Статистика говорит, что процентное соотношение молодежи, которая в них участвует, увеличивается», — отметил Валиулин.

17 мая глава Минобрнауки Ольга Васильева заявила о необходимости работать с протестной молодежью, которая выступает «против всего плохого — за все хорошее».

24 мая сообщалось, что в распоряжении СМИ появился письменный документ Минобразования Самарской области «об усилении антиэкстремистской и патриотической агитации среди учеников». В частности, учителей попросили рассказывать детям о вредительской деятельности Алексея Навального и оппозиции, которая преступна и разрушает устои государства.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.10.2017 17:42|

penzainform.ru писал(a):

17 мая глава Минобрнауки Ольга Васильева заявила о необходимости работать с протестной молодежью, которая выступает «против всего плохого — за все хорошее».

Когда молчат политики, говорят пушки. Может все таки посмотреть, что вызывает протесты?

Гость|17.10.2017 17:49|

И спросить с родителей, а не с учителей....... Все - из дома..... Не зря говорится, что не нужно воспитывать детей, воспитывайте себя : дети - наша копия.....

Гость|17.10.2017 17:58|

Дети ещё поучат вату.

Гость|17.10.2017 17:58|

Спрашивать нужно с гаранта,который лишил детей бесплатного образования и гарантии на будущее трудоустройство.

Дети поумнели...

Гость|17.10.2017 17:58|

КОРОЧЕ ВСЕХ НА УЧЕТ, ВСЕХ В ТЮРЬМУ?- ЭТО ДЕТИ НЕ НАШИ И ВСЕ.А КАК РАБОТАТЬ ГОСПОЖА ВАСИЛЬЕВА?

Гость|17.10.2017 17:58|

Гость писал(a):

И спросить с родителей, а не с учителей....... Все - из дома..... Не зря говорится, что не нужно воспитывать детей, воспитывайте себя : дети - наша копия.....
и не забывать, что дети - самое главное перед вечностью - не учителя или политики, не полицаи или воры-мародёры от истории, науки, искусства. это - самая важная участь родительства. скоро 40 лет, как холокостят дарагих разиян, ведя в абсолютное рабство

Гость|17.10.2017 18:31|

penzainform.ru писал(a):

работать с протестной молодежью, которая выступает «против всего плохого — за все хорошее».
Давайте работать с молодежью с ассиметрическим лозунгом " против всего хорошего - за всё плохое". Тогда они нас поймут.

Гость|17.10.2017 18:44|

Молодеж у которой нет будущего как раз и знает на что идет, а Вы господин Валиулин видимо не даете отчет своим действиям

Гость|17.10.2017 19:04|

"В частности, учителей попросили рассказывать детям о вредительской деятельности Алексея Навального и оппозиции, которая преступна и разрушает устои государства."

Ну и бред! Бедные учителя: не хотят так заставят. Сплошное унижение.И лапша детям на уши.

Гость|17.10.2017 19:07|

Валиулин ? Позвольте , но как же он служил в очистке ?

Гость|17.10.2017 19:08|

penzainform.ru писал(a):

процентное соотношение молодежи, которая в них участвует, увеличивается», — отметил Валиулин.

17 мая глава Минобрнауки Ольга Васильева заявила о необходимости работать с протестной молодежью, которая выступает «против всего плохого — за все хорошее».

Вот и весь ответ. Васильеву, Кузнецрву и т.д. ВЫГНАТЬ!

Гость|17.10.2017 19:09|

Не думаю , что мой уважаемый президент Владимир Владимирович Путин поддержит идею маразматика .

Гость|17.10.2017 19:12|

Учмтелей совсем опускабт. Мало им каруселей и лизоблюдства перед попами, теперь ещё и хамство псевдоидеологов.

Гость|17.10.2017 19:17|

По словам Валиулина, необходимо внести поправки в законодательство, «чтобы ответственность усилилась, не только в отношении детей, которые не знают, на что идут».

А на ЧТО они идут ??? Стрелять в детей сволочь собрался ?

Гость|17.10.2017 19:24|

Вообще-то это надо родителей наказывать в первую очередь

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость