Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|20:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
19.05.2017|17:04

Instagram назвали самой вредной для психологического здоровья социальной сетью. Об этом в пятницу, 19 мая, сообщает BBC News.

Как утверждается в материале издания, члены Британского Королевского общества здравоохранения (RSPH) провели соцопрос среди 1,5 тысячи человек в возрасте от 14 до 24 лет. Респондентов попросили оценить, какие из популярных приложений оказывают наиболее негативное влияние на психику, а также вызывают депрессию, агрессию или чувство тревоги.

По итогам опроса выяснилось, что самым вредным для здоровья сервисом оказался Instagram. За ним в рейтинге следуют Facebook и Snapchat. Нашлись и платформы, оказывающие благоприятное влияние на пользователей: первое место среди них занял YouTube, второе - Twitter.

Как заметила исполнительный директор Ширли Крамер (Shirley Cramer) RSPH, Instagram и Snapchat специализируются на публикации изображений и могут вызывать у молодых юзеров чувство тревоги и неполноценности.

В итоге эксперты общества здравоохранения обратились к администрации социальных сетей с просьбой провести ряд проверок и принять меры, чтобы помочь им в решении проблем психологического расстройства у пользователей.

В ответ представители Instagram заявили, что поддерживают социальную сеть безопасной и благоприятной для пользователя. «Место, где люди, выражая себя, чувствуют себя комфортно - наш главный приоритет, особенно, когда дело касается молодых», - отметили они.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|19.05.2017 22:10|

Не считаю это сетью вообще, по мне там сидят те, кому два слова связать трудно, картинками общаются. Особенно доставляют те, кто вешает туда елки-березы, вывески фастфуд и другой шлак, то же и в их голове.

Гость|19.05.2017 22:12|

А вы еще посмотрите, что в одноглазниках творится, какие там "фотохудожества" выставляют.

Гость|19.05.2017 22:24|

Гость писал(a):

А вы еще посмотрите, что в одноглазниках творится, какие там "фотохудожества" выставляют.
В одноклассниках мои родители нашли разъхавшихся по миру друзей, используют сайт по назначению, очень полезно. Я вот не понимаю пензенцев на фейсбуке, которые, знаю точно, по работе с миром никак не связаны, языки иностранные им, как зайцу курево. Вот что они там делают со своими пятью коллегами по кабинету, их рожи им там не надоели? Смешная деревня.

Гость|19.05.2017 23:16|

Одноглазники возможно и помогли кому то найти друг друга, я не против, но лента там это мрак, треш и угар - бесконечные дети наряженные взрослыми, дети голые и одетые, кошки-собаки, способы приготовления огурцов, глупый юмор а-ля петросян, "как я отдыхала в Анапе/Анталье", 100 способов приготовления салата оливье и подобный мрак.

Гость|19.05.2017 23:32|

Пусть уж лучше животные и оливье, чем списки книг, которые персонаж точно читать не станет, а просто пытается что-то из себя скорчить. как пензенская школьница в маршрутке, которая заявила, что не переносит общества тупых, Карл, "они даже не знают, что такое гедонизм!" :-))) На днях пришлось наблюдать такую умняшку.

Гость|19.05.2017 23:44|

в одноклассниках я общаюсь с коллегами по работе..соседями разных городов где жила..с учителями и конечно со своим одноклассниками.там же у меня просто игроки где мы играем в игры и проходим квесты. по времени)))в контакте я читаю все что не успели удалить без цензуры)))в Instagram я зарабатываю деньги не выходя из дома.)))не знаю кто делал этот опрос но думаю написали неправду и по заказу.в Instagram все зарабатывают деньги.мало.много.очень много.одни хобби..другие профессиональной профессией.другие разводят лохов.другие зарабатывают на рекламе ..много способов..бери что по душе и делай!!!лучший способ показать школьнику что можно бросить школу и в путь зарабатывания реально много денег.думаю просто бояться размаха этой сети и ухода людей в подпольный бизнес.там все!!!особо мне нравятся иностранцы-они не жадные у них много мастер классов-бери делай в России и зарабатывай!!!

Гость|19.05.2017 23:51|

Гость писал(a):

в одноклассниках я общаюсь с коллегами по работе..соседями разных городов где жила..с учителями и конечно со своим одноклассниками.там же у меня просто игроки где мы играем в игры и проходим квесты. по времени)))в контакте я читаю все что не успели удалить без цензуры)))в Instagram я зарабатываю деньги не выходя из дома.)))не знаю кто делал этот опрос но думаю написали неправду и по заказу.в Instagram все зарабатывают деньги.мало.много.очень много.одни хобби..другие профессиональной профессией.другие разводят лохов.другие зарабатывают на рекламе ..много способов..бери что по душе и делай!!!лучший способ показать школьнику что можно бросить школу и в путь зарабатывания реально много денег.думаю просто бояться размаха этой сети и ухода людей в подпольный бизнес.там все!!!особо мне нравятся иностранцы-они не жадные у них много мастер классов-бери делай в России и зарабатывай!!!
Скажите пжлста, дорого будет стоить фотка вывески Пивная рядом с мусоркой и фоточка березок? Кинусь завтра фоткану.

Гость|20.05.2017 00:11|

бесплатно .сарказм идиотский

Гость|20.05.2017 00:15|

Гость писал(a):

бесплатно .сарказм идиотский
Говори за себя потому что, что так и эдак, заработала миллионы таким-то способом, если рассчитываешь на овации.

Гость|20.05.2017 00:19|

Говори за себя потому что, что так и эдак, заработала миллионы таким-то способом, если рассчитываешь на овации.

мышление быдлоты.сейчас люди делая маникюр.ресницы.прически.тату бровей имеют запись на 5 месяцев вперед.новое поколение правильно питается.хочет быть здоровым и красивым.не современно пить.курить и тд.эти люди постоянно развиваются.посмотришь как работают профессионалы из салонов в Турции и диву даешься.нашему бьюти профи 100 лет до этого и не догнать.это только про бизнес в красоте индустрии.

Гость|20.05.2017 00:21|

Гость|20.05.2017 00:19|

Говори за себя потому что, что так и эдак, заработала миллионы таким-то способом, если рассчитываешь на овации.

может еще пин код сказать дурилка картонная)))

Гость|20.05.2017 00:28|

Так ты работница салона! Так бы сразу и сказала. Всё ясно ))) Кони, люди, маникюр и быдло...

Гость|20.05.2017 00:30|

Гость писал(a):

Одноглазники возможно и помогли кому то найти друг друга, я не против, но лента там это мрак, треш и угар - бесконечные дети наряженные взрослыми, дети голые и одетые, кошки-собаки, способы приготовления огурцов, глупый юмор а-ля петросян, "как я отдыхала в Анапе/Анталье", 100 способов приготовления салата оливье и подобный мрак.
А ты то что хотел? Aилософские трактаты и доказательства различных теорем?

Гость|20.05.2017 00:37|

Гость|20.05.2017 00:28|

Так ты работница салона! Так бы сразу и сказала. Всё ясно ))) Кони, люди, маникюр и быдло..

да,я работаю в салоне с доходом только моим в месяц 100-150 тысяч ,быдло ко мне не ходит)))ерничайте дальше.

Гость|20.05.2017 00:40|

Гость писал(a):

да,я работаю в салоне с доходом только моим в месяц 100-150 тысяч ,быдло ко мне не ходит)))ерничайте дальше.
С тобой скучно, по речи видно, что необразованная и хамишь. Не интересно с тобой. Давай, до свидос.

Имя: Гость