Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 окт 2017|01:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  67.36  |  $  57.27
 
20.04.2017|15:21

Депутаты Госдумы от фракций «Единой России» и ЛДПР разработали законопроект о юридическом механизме захоронения останков Владимира Ленина. Об этом сообщает RT в четверг, 20 апреля.

«Мы предусмотрели создание межведомственной комиссии, которая будет заниматься вопросом перезахоронения останков исторических личностей. Речь идет о лидере большевиков Владимире Ленине, юридические основания для перезахоронения которого сейчас отсутствуют в правовом поле», — сказал один из авторов инициативы Владимир Сысоев.

Соответствующие поправки предлагается внести в закон «О погребении».

По данным «Левада-Центра», более половины россиян считают, что тело Ленина необходимо захоронить. В частности, 32 процента опрошенных полагают, что его могила должна располагаться у Кремлевской стены, 26 процентов выступают за Волковское кладбище в Санкт-Петербурге.

В начале апреля председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион призвал убрать тело Ленина из мавзолея. Представитель РПЦ заявил, что тела палачей не должны «выставляться на всеобщее обозрение».

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.04.2017 08:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
думаю они просто отвлекают народ
Шо за норот отвлеченный у тебе тама?
Не твоё , мордвин , дело .

Гость|21.04.2017 09:04|

Диавол

Гость|21.04.2017 09:35|

Кто Ленина тронет - тому смерть лютая приготовлена .

Гость|21.04.2017 11:20|

Гость писал(a):

Мощи сына Диавола для этого не годятся .
Сделали же святым одного похороненного в Петропавловском соборе. Хотя на нем тоже кровушки не мало. Или по вашему революцию и гражданскую войну запишем только на дедушку Ленина.

Гость|21.04.2017 11:22|

Гость писал(a):

По словам управляющего делами президента РФ Владимира Кожина, расходы на поддержание температурного режима, охрану и мероприятия медицинского характера составляют несколько десятков миллионов рублей в год.
Если закрыть Госдуму экономия будет еще больше.

Гость|21.04.2017 11:23|

Гость писал(a):

Если закрыть Госдуму
Зачем, простите?

Гость|21.04.2017 11:24|

Ленин, один фиг, валяется там и ничего не делает.

Гость|21.04.2017 11:26|

...не земля его не приимет, ни небо... таков итог....

Гость|21.04.2017 11:44|

Гость писал(a):

Зачем, простите?
предлагаешь сразу похоронить?))

Гость|21.04.2017 14:22|

Ленина вынесут ГОСДУМЕ ЖЕСТКАЯ КАРА ОЖИДАЕТ

Гость|21.04.2017 14:51|

Мертвое тело не должно лежать поверх земли,его обязательно нужно захоронить,( это нужно было давно сделать).так как не захороненное тело (по некоторым данным и отпетое),притягивает все плохое,негативное.Захоронить нужно обязательно.

Гость|21.04.2017 14:52|

Следующим шагом будет снос памятников Ленину.Нынешняя власть хочет вычеркнуть из сознания людей память о социалистическом обществе.И вдолбить народу,что нынешнее его нищенское существование -это норма.

Гость|21.04.2017 14:57|

Гость писал(a):

нынешнее его нищенское
А нас всё устраивает.

Гость|21.04.2017 14:59|

Ну почему же?,памятник это символ памяти,это наше прошлое,ведь не сносят же памятники Лермонтову,Пушкину,Петру ! и т. д....

Гость|21.04.2017 15:46|

Ленин-символ другой(народной) власти.Поэтому сегодняшняя(антинародная) власть его хочет закопать и забыть.Революции боятся(добро свое боятся потерять).

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость