Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 окт 2017|10:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  67.46  |  $  57.34
 
20.04.2017|16:51

Американский журнал Time включил президента России Владимира Путина в список из ста самых влиятельных персон мира. Полный перечень опубликован на сайте журнала.

Составители списка не присуждают участникам места, но персоны разделены на несколько категорий — «Титаны», «Новаторы», «Деятели искусства», «Лидеры» и «Кумиры». Российский президент попал в категорию лидеров.

Журнал также опубликовал небольшой очерк о Путине, написанный бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым. В нем политик отмечает, что действующий президент смог сохранить российское государство и удержал под контролем ситуацию, «сложившуюся после его предшественника».

«Я уверен, что Россия может добиться успеха только демократическим путем. Россия готова к политической конкуренции, настоящей многопартийной системе, честным выборам и постоянной смене правительства. Именно это определяет роль и ответственность президента», — написал Горбачев.

Помимо Путина, в список самых влиятельных лидеров также вошли премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, премьер Индии Нарендра Моди, лидер демократов в сенате США Чак Шумер, президент США Дональд Трамп, сенатор-демократ от штата Массачусетс Элизабет Уоррен, основатель портала Wikileaks Джулиан Ассанж, директор ФБР Джеймс Коми, лидер КНДР Ким Чен Ын, супруга одного из основателей компании Microsoft Билла Гейтса Мелинда, Папа Римский Франциск, президент Филиппин Родриго Дутерте, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и многие другие деятели.

В декабре 2016 года читатели журнала Time включили Путина в число самых влиятельных людей года наряду с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, президентом США Бараком Обамой, его преемником на этом посту Дональдом Трампом, а также основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. В то же время редакция Time назвала «человеком года» Трампа.

В конце прошлого года Путин также возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.04.2017 13:45|

куда? его Гаага ждет...

Гость|21.04.2017 13:46|

Гость писал(a):

его Гаага ждет..
На Гаагу нам покласть, у них там Ждун есть.

Гость|21.04.2017 13:49|

Иди уроки учи, покласть)))

Гость|21.04.2017 14:03|

Гость писал(a):

а Тем временем по японскому телевидению

Там кто-то смотрит зомбоящик?

Гость|20.04.2017 17:19|

в точку....

Там телевизор-телевизор.А у нас телевизор-зомбоящик.

Гость|21.04.2017 14:07|

Гость писал(a):

По версии американского журнала "Time" за 2 января 1939 года "Человеком года-1938" стал Адольф Гитлер.

Этого драного журнала с его списками даже в интернете нет.

Гость|20.04.2017 18:02|

и что? до сих пор ищут в девственных лесах бразилии .

Да,сейчас ему лет так 128.Вчера была днюха Этакий моложавый старичок.Все бегает и бегает по лесам)))

Гость|21.04.2017 14:08|

Сколько у нас зомбированных дебилов ,которые верят этой власти это ужас и ничего этим безропотным рабам не обьяснить

Гость|21.04.2017 14:10|

Русские очнитесь нас грабят

Гость|21.04.2017 14:15|

Другого выхода у нас нет

Гость|21.04.2017 14:18|

А что творит сечин! Недавно за народные бюджетные миллиарды присвоил себе банк пересвет.Уж не он ли реально управляет рашкой?

Гость|21.04.2017 14:24|

Гость писал(a):

А что творит сечин! Недавно за народные бюджетные миллиарды присвоил себе банк пересвет.Уж не он ли реально управляет рашкой?
Посмотрите на его рыло!

Гость|21.04.2017 14:43|

Гость писал(a):

Весь мир против нас,от нас шарахаются
Ну, наливай!

Гость|21.04.2017 14:48|

Наливай, а то уйду ...

Гость|21.04.2017 14:56|

III Ялтинский Международный Экономический Форум ЯМЭФ проходит 20-22 апреля, в нем принимают участие порядка 1,5 тыс. человек из 50 стран.

Гость|21.04.2017 14:57|

Гость писал(a):

в нем принимают участие порядка 1,5 тыс. человек из 50 стран.
Стран 3-4 мира? Куда делись оставшиеся 150?

Гость|21.04.2017 15:00|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
По версии американского журнала "Time" за 2 января 1939 года "Человеком года-1938" стал Адольф Гитлер.

Этого драного журнала с его списками даже в интернете нет.

Гость|20.04.2017 18:02|

и что? до сих пор ищут в девственных лесах бразилии .

Да,сейчас ему лет так 128.Вчера была днюха Этакий моложавый старичок.Все бегает и бегает по лесам)))
судьба такой .....

← Ctrl пред.
12..910111213..1617
след. Ctrl →
Имя: Гость