Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|29 мая 2017|02:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+13oC
+20oC
Завтра | Ливень |
  63.67  |  $  56.76
 
20.03.2017|12:08

Рейтинг президента США Дональда Трампа упал до самого низкого значения с момента его инаугурации. Об этом сообщается в ежедневном опросе компании Gallup, проведенном 18 марта и опубликованном на ее сайте.

Деятельность политического лидера поддерживают 37 процентов опрошенных, 58 процентов не поддерживают. 22 января, когда был проведен первый подобный сбор данных, число положительно и отрицательно отозвавшихся о работе Трампа американцев было равным — по 45 процентов.

Тенденция низкого рейтинга сохранялась на протяжении первых месяцев его президентства.

В конце февраля выяснилось, что по результатам проведенного NBC News и Wall Street Journal опроса деятельность Трампа на посту президента благожелательно оценило 44 процента опрошенных, 38 процентов остались им недовольны. Около трети американцев сочли, что республиканец не справляется с обязанностями главы государства.

Выборы президента в США прошли 8 ноября 2016-го, республиканец Дональд Трамп победил свою основную соперницу — представительницу демократов Хиллари Клинтон.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|20.03.2017 12:52|

Рейтинг Медведева данным Gallup?

Гость|20.03.2017 14:20|

Трамп таки чмо, кто в курсе?

Значит, чмо...а я то думал, давай назад Абамку при нем хоть фанфурики были.

Гость|20.03.2017 15:22|

Оказывается, понты - это не главное для президента.

Гость|20.03.2017 15:39|

Рейтинг Трампа упал ... да он ещё и не работал .

Гость|20.03.2017 15:42|

Путин уже 16 лет за Ельциным говно убирает , а оно не кончается . Обамка тоже навалял немало .

Гость|20.03.2017 16:55|

Член комитета по надзору конгресса США Элайджа Каммингс обнародовал документы, согласно которым бывший советник президента Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн в течение 2015 года получил от российских компаний около 70 тысяч долларов.

Чекистский телеканал Russia Today (RT) выплатил Флинну 45 тысяч долларов за участие в конференции в Москве в декабре 2015 года. Еще два денежных перевода по 11 250 долларов каждый ему перечислили авиакомпания «Волга-Днепр» и дочерняя компания чекистской конторы Kaspersky Lab.

Все выплаты, если верить документам, являются гонорарами за выступления Майкла Флинна в Москве.

Напомним, Майкл Флинн был отправлен в отставку с поста советника президента США 14 февраля после того, как стало известно, что он, не имея соответствующих полномочий, вел переговоры с главарем русской резидентуры в США (он же бандпосол России) Сергеем Кисляком.

Флинн якобы утаил это от Дональда Трампа. На самом деле, как заявляют критики Трампа, Флинном пожертвовали, чтобы вывести из-под удара самого Трампа, без санкции которого он не мог вступить в контакт с русским послом.

Гость|20.03.2017 17:00|

а как там с рейтингом нашео? что то давно не было...

Гость|20.03.2017 17:17|

Гость писал(a):

а как там с рейтингом нашео? что то давно не было...
снизился до 82%

Гость|20.03.2017 17:34|

Надо его поднять! Где наши СМИ?

Гость|20.03.2017 17:43|

Гость писал(a):

Надо его поднять! Где наши СМИ?
да они уже заготовили кубо-километр патоки для своего царя царей. будет отмашка - на мир во всём мире - отольют и на трампа. и своему останется

Гость|20.03.2017 20:55|

Ну не будет он самым популярным президентом США и чего? Ему что от этого хуже станет? Мужик гнёт свою линию и за это ему респект, а уж что из этого выйдет будет очень любопытно узнать)

Гость|20.03.2017 21:11|

Гость писал(a):