Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 мая 2017|12:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+20oC
Завтра | Ясно |
  63.17  |  $  56.50
 
10.03.2017|15:39

17-летняя жительница Ульяновска Диана Шурыгина назвала свое изнасилование «счастливым случаем». Соответствующее сообщение, адресованное YouTube-блогеру Марьяне Рожковой, девушка разместила на своей странице во «ВКонтакте».

По словам Шурыгиной, она не поняла, чем заслужила негативные комментарии Рожковой. «За что такие оскорбления в мой адрес? Что я тебе такого сделала, чтобы называть меня «мразью» и другими оскорбительными словами? Я всего лишь сделала пародию на твой ролик, причем очень запоздалую, это скорее всего тебе в плюс а не мне (орфография и пунктуация авторы сохранены - прим. «Ленты.ру»)», - отметила она.

Девушка также добавила, что ничем не отличается от Рожковой. «Ты же такая же, как я, - стала популярной в интернете из-за счастливого случая», - подчеркнула Шурыгина, намекая на отношения интернет-звезды с самым популярным блогером российского YouTube Иваном Рудским (Ивангай).

Конфликт между девушками произошел после того, как 17-летняя жертва изнасилования спародировала популярное видео с плачущей Рожковой, чем вызвала негативные комментарии интернет-звезды. «За последний год на меня вылилось много грязи. Меня оскорбляли, унижали, и я устала», - заявила Шурыгина в начале ролика, сделанного с помощью продюсера Евгения Лапицкого.

Диана Шурыгина - несовершеннолетняя жительница Ульяновска, за изнасилование которой 21-летний Сергей Семенов получил три года колонии. В конце января девушку с семьей пригласили в передачу «Пусть говорят». После выпуска шоу она обрела вирусную популярность в сети.

На сегодняшний день на YouTube-канал Шурыгиной подписано более 340 тысяч человек.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|10.03.2017 16:03|

17 лет, а уже прохиндейка! Далеко пойдет через положение лежа на спине!

Гость|10.03.2017 16:17|

Кто все эти люди?

Гость|10.03.2017 16:32|

Пора внести Пезаинформ в "черный список".

Гость|10.03.2017 17:26|

penzainform.ru писал(a):

стала популярной в интернете из-за счастливого случая»
penzainform.ru писал(a):
с помощью продюсера Евгения Лапицкого.
penzainform.ru писал(a):
и я устала»
penzainform.ru писал(a):
обрела вирусную популярность в сети.
penzainform.ru писал(a):
подписано более 340 тысяч человек.
Мир сошёл с ума... Теперь герои вовсе не герои, а какая-то «мразь» из интернета.

Гость|10.03.2017 17:28|

Гость писал(a):

17 лет, а уже прохиндейка! Далеко пойдет через положение лежа на спине!
penzainform.ru писал(a):
с помощью продюсера Евгения Лапицкого.
Так точно!

Гость|10.03.2017 17:38|

Гость писал(a):

Мир сошёл с ума... Теперь герои вовсе не герои, а какая-то «мразь» из интернета.
Ну знаете тут есть инфа что 11 канал выбирает 70%

Гость|10.03.2017 17:40|

Красивая девчонка..

Гость|10.03.2017 17:44|

Гость писал(a):

17 лет, а уже прохиндейка! Далеко пойдет через положение лежа на спине!
сейчас по-либерастски в тренде - бренд - иметь право быть изнасидованной и гордиться данным фактом биографии - что и демонстрировать через тв на весь мир

Гость|10.03.2017 17:54|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
стала популярной в интернете из-за счастливого случая»
penzainform.ru писал(a):
с помощью продюсера Евгения Лапицкого.
penzainform.ru писал(a):
и я устала»
penzainform.ru писал(a):
обрела вирусную популярность в сети.
penzainform.ru писал(a):
подписано более 340 тысяч человек.
Мир сошёл с ума... Теперь герои вовсе не герои, а какая-то «мразь» из интернета.
А вы что хотите.Вон Бузову с простихоспади 2 приглашают в Пензу как Валентину Терешкову.Так-что самый верный путь к успеху и славе через п....Дерзайте, девицы!

Гость|10.03.2017 19:06|

Точно прохиндейка...да ещё КАКАЯ!

Гость|10.03.2017 19:10|

По телевизору жуликов показывают. Ну чем я хуже? (Фрекен Бокк -М/ф "Малыш и Карлсон")

Гость|10.03.2017 20:24|

Е.Малышева:"Это норма! "

Гость|10.03.2017 21:59|

"Вот девушка красивая в кустах лежит нагой, другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой."

Гость|10.03.2017 22:03|

Российским трендом становится заявлять об изнасиловании. Слава,деньги,карьера ...Уф.

Гость|10.03.2017 22:18|

- Ух, поперли сюжеты... (Малахов)

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость