В Башкирии погиб провалившийся между вагонами поезда школьник из Таиланда

Читать новость на сайте

Следователи проводят проверку по факту гибели 16-летнего школьника из Таиланда в Башкирии, говорится на сайте Приволожского управления Следственного комитета России на транспорте.

Юноша провалился между вагонами поезда, следовавшего по маршруту Екатеринбург — Ижевск.

Тело школьника «с признаками железнодорожного травмирования» обнаружили в четверг, 1 декабря, на 1227-м километре Горьковской железной дороги в 04:10 утра.

Подросток учился по обмену в ижевской школе и ехал на поезде с экскурсионной группой из 12 человек в сопровождении взрослых. «Признаков насильственных преступлений в отношении погибшего не выявлено. Все личные вещи и деньги целы и обнаружены в купе», — отметили в следствии.

21 июня сообщалось о погибшей пассажирке поезда Анапа — Санкт-Петербург. Женщина по неустановленной причине выпала из окна во время движения состава по Москве в районе платформы Бирюлево-товарная. В результате она получила тяжелые травмы и скончалась при оказании ей медицинской помощи.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение