Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|01:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  77.75  |  $  66.47
29.07.2015|12:08

Президент России Владимир Путин примет участие в одной из экспедиций Русского географического общества (РГО). О планах главы государства рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков на первом заседании Медиа-клуба в преддверии празднования 170-летия РГО, передает «Интерфакс».

По его словам, путешествие может состояться до конца августа 2015 года.

В ходе заседания Медиа-клуба РГО были представлены самые интересные проекты, которые общество планирует реализовать в 2015 году. В частности, продолжатся экспедиции к островам на западе России и на остров Шумшу, где состоялся последний бой Второй мировой войны.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|29.07.2015 14:06|

Чемодан-вокзал-Магадан

Гость|29.07.2015 14:59|

На перевал Дятлова пусть идёт.

Гость|29.07.2015 16:33|

Гость писал(a):

в Пензу отлично было бы приехать Владимир Владимирович.
Неплохо бы. Сплав на байдарах по Суре... Как в старину на каравеллах суряках. Сразу бы и речки подчистили и мосты наладили и очистные появились.

Гость|29.07.2015 18:53|

Лучше не с РГО он в путь отправился, а с Федором Конюховым пешком по Тихому океану. Я бы ему и "ролтонов" подогнал на всю дорогу.

Гость|29.07.2015 19:12|

Гость писал(a):

Хорошо бы наш путешественник отправился в самое далекое и долгое из возможных путешествий.

Пожелаем ему этого!

Гость|29.07.2015 19:13|

Путин грамотный правитель, РеспЕКТ ему!

Гость|29.07.2015 19:17|

Я вам не скажу за правителя, но какой он ловкий искатель амфор и вожак стерховой стаи помнит не только Одесса-мама.

Гость|29.07.2015 19:50|

на луну его

Гость|29.07.2015 21:35|

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...

Гость|29.07.2015 23:57|

черт бы его побрал...

Гость|30.07.2015 02:34|

Гость писал(a):

Путин грамотный правитель, РеспЕКТ ему!
Ну вот! По методичке лучше же.

Гость|30.07.2015 04:12|

Гость писал(a):

Я вам не скажу за правителя, но какой он ловкий искатель амфор и вожак стерховой стаи помнит не только Одесса-мама.
Лидера делает команда, а стая его обсирает.

Гость|30.07.2015 08:12|

Гость писал(a):

Я вам не скажу за правителя, но какой он ловкий искатель амфор и вожак стерховой стаи
Во время своего законного отпуска, и за свой счёт причем.

Гость|03.08.2015 20:04|

После этого похода в России не будет нищих.

Гость|03.08.2015 20:40|

Какой бред.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость