Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|26 мая 2018|09:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
03.03.2015|17:31

Президент России Владимир Путин назвал полным издевательством суть реформ в социально-экономической сфере,которые были инициированы Киевом, передает «Интерфакс». Об этом глава государства заявил на пресс-конференции после переговоров с главой Белоруссии Александром Лукашенко.

Во время мероприятия президент ответил на вопрос, как он оценивает социально-экономическую ситуацию на Украине. «По форме все правильно, а по сути — полное издевательство», — отметил Путин.

Киев должен провести ряд структурных реформ в экономике для того, чтобы получить кредит от Международного валютного фонда по программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 миллиарда долларов. Кроме того, Банк рассчитывает выдать Украине два миллиарда долларов на защиту бедных слоев населения страны.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.03.2015 17:35|

Как назвать треп наших властей?

Гость|03.03.2015 17:38|

А нам дадут отрезы земли под картофель и овощи.

Гость|03.03.2015 17:40|

Да уж,у янука куда лучше доить получалось..радетель ты нашь,все о народе и о народе беспокоишься,и не только о своем.

Гость|03.03.2015 17:44|

А нам дадут отрезы земли под картофель и овощи)))

По моему в наше время у тебя нуждающиеся картошку сожрут быстрее колорадских жуков.

Гость|03.03.2015 17:49|

не надо по сторонам смотреть надо свои проблемы решать а они очень плохие.

Гость|03.03.2015 18:45|

А у нас не только экономические, а все реформы издевательские!

Гость|03.03.2015 21:22|

Убийца, можешь ничего больше не говорить. Теперь от тебя отвернется не толькот цивилизованный мир, но и свой народ. Тварь.

Гость|03.03.2015 21:50|

Гость писал(a):

вовян,ты главное теперь в крым вваливай и донбасу
Обязательно. Русские своих не бросают.

Гость писал(a):

не надо по сторонам смотреть надо свои проблемы решать а они очень плохие.
Чо за промблэмы, впервые слышу?

Гость|03.03.2015 22:06|

Гость писал(a):

По моему в наше время у тебя нуждающиеся картошку сожрут быстрее колорадских жуков.
В Хохляндии так и будет

Гость|03.03.2015 22:22|

А реформы нашей власти:Оптимизация,закон о кап ремонте,ОДН-это не издевательство господин президент???????

Гость|03.03.2015 23:18|

В Хохляндии так и будет)))

Они тебя раньше сожрут,а потом тебе уже будет все равно как будет.

Гость|03.03.2015 23:25|

Обязательно. Русские своих не бросают))

В кои веки о русских заговорил,русофоб.Это

был только предлог,и то для дураков.

Гость|03.03.2015 23:40|

Гость писал(a):

Обязательно. Русские своих не бросают))

В кои веки о русских заговорил,русофоб.Это

был только предлог,и то для дураков.

Ну, можешь, завидовать, что ж...

Гость|04.03.2015 00:46|

Русские никого не бросают ни Белорусов, ни негров,ни арабов.Это только Русских все кидают!

Гость|04.03.2015 00:52|

Ни кубинцев,ни африканцев,ни вьетнамцев..любят нас за деньги пока даем и прощаем и опять даем.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость