Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
27.11.2013|12:07

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев шестого декабря даст интервью в прямом эфире нескольких телеканалов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря председателя правительства Наталью Тимакову.

Задавать вопросы главе кабинета министров будут ведущие Первого канала, ВГТРК, РЕН ТВ, НТВ и телеканала «Дождь». Из сообщения «Интерфакса» следует, что общаться с премьером будут те же журналисты, что и в прошлом году, только уволившегося с НТВ Алексея Пивоварова заменит Вадим Такменев. Как ожидается, интервью займет около полутора часов.

В таком же формате Дмитрий Медведев давал интервью 7 декабря 2012 года. Тогда вопросы председателю правительства задавали Ирада Зейналова с Первого канала, журналист ВГТРК Сергей Брилев, Алексей Пивоваров с НТВ, ведущая программы «Неделя» на РЕН ТВ Марианна Максимовская и главред «Дождя» Михаил Зыгарь.

В 2012 году Дмитрий Медведев в интервью, в частности, прокомментировал ситуацию с отставкой главы Минобороны Анатолия Сердюкова, напомнив о презумпции невиновности, и посоветовал лидерам оппозиции добиваться своих целей конституционными методами.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 12:23|

Плюшевый о презумпции невиновности в аду расскажешь !!!!!!!!!

Mr.O`Долли|27.11.2013 12:25|

Итоговое, или прощальное?

Гость|27.11.2013 13:13|

Я не удивлюсь, если Медведева поменяют на Сердюкова.

Гость|27.11.2013 14:28|

Медведев подведет итоги года в интервью в прямом эфире передачи "Спокойной ночи малыши" 6 декабря.;-)

Гость|27.11.2013 14:49|

Полуторачасовая проповедь олигофрена должна заинтересовать медиков от психиатрии.

Гость|27.11.2013 14:56|

итоги года мы и так видим...

Гость|27.11.2013 18:46|

за что ж вы его все так не любите? классный политик! лучше него только Владимир Владимирович!

Гость|27.11.2013 18:56|

Сказал бы просто - правительство подает в отставку. На это нужно 5 минут. И 6 декабря стало бы национальным праздником.

Гость|27.11.2013 19:03|

Гость писал(a):

за что ж вы его все так не любите? классный политик! лучше него только Владимир Владимирович!
господи, ну за что нам такие дэбилы-правители!

Гость|27.11.2013 19:23|

Гость писал(a):

господи, ну за что нам такие дэбилы-правители!
а что? ельцын что ли лучше? какой беспредел при нем был... или брежнев, погрузивший страну в застой... или сталинских репрессий захотелось?

Гость|27.11.2013 20:14|

Грустно. Жалко 13 потерянных лет.

На сколько же лет Россия еще отстала в развитии?

Гость|27.11.2013 20:21|

Гость писал(a):

или сталинских репрессий захотелось?
Ага, в кремле...

Гость|27.11.2013 22:50|

"Медведев даст итоговое интервью 6 декабря"

Надеюсь, интервью будет действительно ИТОГОВОЕ. Он подведёт итог своей деятельности и удалится от государственных дел.

Гость|27.11.2013 22:52|

Как, завыла-загудела, ))))))))))))))))))))

Гость|28.11.2013 00:08|

вот и шавка заскулила.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость