Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
21.11.2013|16:21

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова прервала свой доклад на заседании президиума правительства, чтобы оказать помощь потерявшему сознание сотруднику ФСО. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Наталью Тимакову.

По словам Тимаковой, прервать выступление Скворцову попросил премьер-министр Дмитрий Медведев. Глава Минздрава оказала сотруднику ФСО первую помощь, а затем его передали на попечение врачей Дома правительства.

Инцидент, произошедший днем в четверг, 21 ноября, стал не первым в своем роде за последнее время. В августе Скворцова оказала помощь пассажирке самолета, на котором она летела из столицы в Хабаровск. Ранее, в июле, министр помогла чиновнику президентской администрации, которому стало плохо перед заседанием президиума Госсовета в Ново-Огарево.

Вероника Скворцова — врач по профессии, она доктор медицинских наук и специализируется на нейрореаниматологии. Пост министра здравоохранения она заняла в 2012 году, а до этого с 2008 года была заместителем главы Минздрава. Ранее Скворцова возглавляла Научно-исследовательский институт инсульта.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Mr.O`Долли|21.11.2013 16:53|

Что там в ФСО за охранники, теряющие сознание на работе?

А оклад поди далеко за полтинник

Гость|21.11.2013 16:56|

Голодный обморок.

Mr.O`Долли|21.11.2013 16:59|

Гость писал(a):

Голодный обморок.

Ты хочешь сказать, она его грудью покормила?

Гость|21.11.2013 17:31|

"Караул устал.." проветривать надо помещения.

Гость|21.11.2013 20:17|

Пожоже он там услышал ТАКОЕ, что нервы не выдержали вот и кувыркнулся.

Гость|22.11.2013 01:23|

Ответ дурачкам, отписавшимся выше:

Гвардейский гренадер упал в обморок на Параде конной охраны

http://www.euromag.ru/great_britain/670.html

Гость|22.11.2013 07:50|

Устал от их словоблудия

Гость|22.11.2013 08:11|

Походу охранник такого наслушался на этом докладе что ему хреново и стало!!!!!!!!!!!!)))))))))

Гость|22.11.2013 15:27|

А что, это подвиг какой - оказать первую помощь человеку? Тем более она врач.

Гость|22.11.2013 15:34|

розыгрыш...

Имя: Гость