Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|21:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
19.11.2013|11:23

В Кисловодске 18 студентов местного медицинского колледжа были отчислены за лезгинку, которую они шумно танцевали в вечернее время. Об этом 18 ноября сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Как пояснили в МВД, инцидент произошел 8 октября. В полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка, после чего прибывшие на место сотрудники обнаружили группу молодых людей, которые «с громкими криками и свистом» танцевали лезгинку. Они были доставлены в отделение полиции.

На нарушителей составили административные протоколы, после чего суд привлек их к ответственности в виде штрафов. Полиция направила письмо в администрацию колледжа о недопустимости подобного поведения, после чего в двухнедельный срок все 18 нарушителей были отчислены.

Кисловодский медицинский колледж был основан в 1999 году на базе медицинского училища, существовавшего с 1981 года. В общей сложности, в колледже по четырем специальностям обучаются около 900 человек.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
mds1962|19.11.2013 11:45|

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток." Неужели не смогли наказать без "национального духа"?

Гость|19.11.2013 12:09|

Правильно выгнали.

Не могут горцы вести себя в соответствии с укладом жизни местного населения, значит пусть едут домой в горы.

Гость|19.11.2013 13:49|

Обезьян на родину!

Гость|19.11.2013 18:57|

Я вот никогда не видел врачей подобной толерантной национальности. Евреев-врачей видел, даже чукчу-стоматолога. А вот лезгинской нации — ни разу.

Гость|19.11.2013 19:15|

скольких у нас вызвали за хиджаб?

Гость|19.11.2013 19:17|

Гость писал(a):

Обезьян на родину!
ОБЕЗЬЯНЬИ МЫСЛИ ВСЛУХ !!!! Как гласит детская пословица:"Кто обзывается, тот сам так называется!" Даже дети в саду об этом знают. Вот вы и высказались про себя!!!!!

Гость|19.11.2013 20:31|

Господи, какие тут дети...

Гость|19.11.2013 20:34|

Нормальная лезгинка

Гость|19.11.2013 21:28|

Отчислять обезьян и только. А то понаехали 100 бальники хреновы. Заявление о поступлении без ошибок написать не могут. Можно с ужасом представить , какими «врачами» они могли быть...

Гость|19.11.2013 21:42|

Да прекрати, нормально всё. Кто хочет быть врачом - тот им будет. Кто не хочет - того и на заставишь работать. Так всегда было и есть.

Имя: Гость