Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
22.10.2013|13:26

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко покинул свой пост в связи с истечением срока полномочий, сообщила 22 октября «Интерфакс» вице-премьер РФ Ольга Голодец. Онищенко отказался от комментариев.

Вместо Геннадия Онищенко, которому 21 октября исполнилось 63 года, ведомство возглавит его заместитель Анна Попова. Как заявила Голодец, Попова — «квалифицированный врач и хороший специалист». На сайте Роспотребнадзора говорится, что Попова была заместителем главы ведомства «в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека».

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.10.2013 13:36|

пичааааалька

Гость|22.10.2013 13:46|

плохо выглядит

Гость|22.10.2013 13:51|

аННа пОпОва,

вместо они щенки,

КЛОУНЫ.

Гость|22.10.2013 13:55|

Жаль! Славный был парень.

Гость|22.10.2013 14:17|

Гость писал(a):

Жаль! Славный был парень.
а мне он никогда небыл симпотичен

неадекват какой то

типа малахова, который урину в глаза закапывает

Гость|22.10.2013 14:20|

ну теперь заживём!

Гость|22.10.2013 14:53|

Геннадий Онищенко 22 октября назвал вице-премьера РФ Ольгу Голодец «странным персонажем». По словам Онищенко, Голодец, сделавшая заявление о его отставке с поста руководителя Роспотребнадзора, «не относится к числу людей, принимающих решение». Слова Онищенко приводит «Интерфакс».

Гость|22.10.2013 18:33|

Гость писал(a):

Жаль! Славный был парень.
А мне не жаль этого бесхребетного червя, который извивается синхронно с политической линией Кремля? Уважать можно человека бескомпромиссного, а этого — только презирать.

Гость|22.10.2013 19:08|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Жаль! Славный был парень.
А мне не жаль этого бесхребетного червя, который извивается синхронно с политической линией Кремля? Уважать можно человека бескомпромиссного, а этого — только презирать.
Я согласен с вашим утверждением,что "уважать можно человека бескомпромиссного".Человека!Но это для родных и друзей.А мы говорим о чиновнике высокого ранга.Если бы он не был бы "бесхребетного червя, который извивается синхронно с политической линией Кремля",он не продержался бы и полгода.У нас тоже.Если идешь в разрез с линией ВКБ - на выход,досвидос.

Гость|22.10.2013 19:35|

Голодец вперёд освободят

Гость|22.10.2013 21:30|

penzainform.ru писал(a):

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко покинул свой пост
Мерзкий мелкий приспособленец.

Гость|22.10.2013 21:44|

охотник за кудрявой петрушкой

Гость|22.10.2013 22:32|

Он та-а-акой ху-у-уденький - боится скушать чё нить не правильное!Вот все умрут,а он останется...

Гость|23.10.2013 09:29|

Не ссыте, не уходит он никуда.

Гость|23.10.2013 10:49|

Гость писал(a):

а мне он никогда небыл симпотичен

неадекват какой то

типа малахова, который урину в глаза закапывает

Не... адекват 100%!И не позволял субъектам "типа Малахова" закапывать урину в глаза народу. Оберегал от отравлений "всяким гавном импортным"

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость