Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
19.10.2013|13:28

На прилавках японских магазинов появилось вино для кошек под названием «Nyan Nyan Noveau» («Мяу-мяу нового урожая»). Об этом сообщает RocketNews24.

Вино поступило в продажу во вторник, 15 октября, по цене 399 иен (примерно 4 доллара) за бутылочку емкостью 180 миллилитров. Его выпустила компания B&H Lifes, которая занимается производством кормов для животных. По словам представителей компании, «Мяу-мяу нового урожая» предназначается для кошек, чьи хозяева беспокоятся, что их питомцы не могут отметить с ними Рождество или день рождения.

Алкоголя в кошачьем вине не содержится. Напиток состоит из сока винограда сорта каберне с добавлением витаминов и кошачьей мяты (она содержит эфирное масло, вызывающее у кошек реакцию, схожую с воздействием валерьянки).

В компании заявили, что «Мяу-мяу нового урожая» выпустили по многочисленным просьбам покупателей. Ранее B&H Lifes запустила в продажу пиво для собак «Wan Wan Beer» («Гав-гав пиво»), пользующееся немалой популярностью.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Yaponka|19.10.2013 15:37|

Вот честное слово чем локальнее сообщество тем более оно подвержено коллективному безумию)) Они там на островах своих скоро кошачью антиалкогольную компанию начнут. Психи узкоглазые)))

Voidan|19.10.2013 15:43|

Ахахахахах! Так ты ж вроде как сама японка!

Yaponka|19.10.2013 15:44|

Я в доску обрусевшая!)))

Voidan|19.10.2013 15:46|

Так! Обрусевшая японка доска! Неужели Хакамада???

Yaponka|19.10.2013 15:57|

Черт возьми вас, сударь! Видит бог, шифровалась как могла! А вы, вот так, за минуту...((( Вы прям шустрей поноса!

Voidan|19.10.2013 15:59|

Ох простите пожалуйста Ирина Муцуовна!

Yaponka|19.10.2013 16:00|

Ах оставьте сударь. Пустое все это))))))))))

Гость|19.10.2013 16:03|

Тут собрание сумасшедших чтоль? У меня кот с похмелья дохнет а вы тут трете ни о чем! где вино заказать! У него отхода с валерьянки!

Гость|19.10.2013 16:04|

И гав гав пива пару ящиков!

Гость|20.10.2013 13:20|

Я б не отказался от кошачьего винца. Надоели фанфурики из киоска. Получается, что мы хуже скотины?

Гость|20.10.2013 13:53|

Гость писал(a):

Я б не отказался от кошачьего винца. Надоели фанфурики из киоска. Получается, что мы хуже скотины?
Конешн хуже. Скотики такие няшные!

Имя: Гость