«Белавиа» разлучила Хью Лори со сценическими костюмами

Читать новость на сайте

Багаж британского актера Хью Лори и его музыкального коллектива был доставлен в Минск на день позже пассажиров, передает вечером в пятницу РИА Новости.

Лори и его группа летели в белорусскую столицу из Лондона с пересадкой 30 мая. В Хельсинки авиакомпания «Белавиа» решила заменить самолет на меньший, поэтому личные вещи музыкантов и сценические костюмы в него не поместились и остались в Финляндии.

Организаторы пятничного выступления Лори в минском Дворце республики пожаловались на задержку багажа РИА Новости. Агентство рассказало об инциденте заместителю генерального директора «Белавиа» Игорю Чергинцу, и он пообещал позаботиться о багаже артиста.

Авиакомпания успела к концерту Лори доставить в Минск часть багажа, хотя нескольких сумок музыкантов пока не хватает. «Главное, что Хью Лори теперь есть в чем выйти на сцену перед белорусскими поклонниками», — подчеркнула представительница организаторов концерта. По ее словам, несмотря на происшествие, Лори «шутит и находится в отличном настроении».

Лори гастролирует с презентацией своего нового альбома «Didn't It Rain», поясняет РИА Новости. После Белоруссии музыканты отправятся в Россию, где 2 июня выступят в петербургском БКЗ «Октябрьский», а 4 июня сыграют в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение