«Дамате» построила в Нижнем Ломове новую весовую

Читать новость на сайте

«Дамате», крупнейший производитель мяса индейки в России, продолжает наращивать мощность своих объектов в Нижнем Ломове. Компания построила новую весовую на комбикормовом заводе и таким образом значительно увеличила скорость разгрузки транспорта.

Весовая состоит из двух проездов с максимальным пределом взвешивания 100 тонн. Там установлено современное оборудование российской компании «Наис». Компьютерная программа синхронизирована с 1С, что дает возможность вести учет сырьевых компонентов в автоматическом режиме.

Для взвешивания используются тензометрические датчики немецкой компании НВМ, известные точностью и стабильностью работы.

Автовесовая отвечает самым современным требованиям безопасности и энергоэффективности и обеспечена комфортабельным автоматизированным рабочим местом весовщика. Благодаря внедрению инновационных решений объект обслуживает всего один сотрудник.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение