Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|17:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
24.12.2018|11:28

Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский сообщил, что в 2018 году его ведомство заработало 215 млн 600 тысяч рублей.

«План выполнен на 95 процентов», - доложил он губернатору Ивану Белозерцеву на оперативном совещании в правительстве в понедельник, 24 декабря.

Однако цифра не понравилась главе региона. «Вот министерство культуры выполнило план на 110 процентов, я не сомневаюсь», - отметил он.

Григорий Кабельский уточнил, что 215 млн 600 тысяч - это результат на 19 декабря. «Мы сразу поставили перед собой высокую планку - на 35 млн больше, чем в прошлом году», - пояснил он.

«Это вы просто скрывали свои возможности», - резюмировал Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|24.12.2018 12:05|

А каким образом зарабатывает минспорт интересно? Это оплата родителями секций или что-то еще?

Гость|24.12.2018 12:54|

А каким образом зарабатывает минспорт интересно? Это оплата родителями секций или что-то еще?

Торгуют кое-чем...

Гость|24.12.2018 13:02|

Где деньги ??? Почему наш долг перед Москвой ростёт, а деньги эти куда делись?

Гость|24.12.2018 13:19|

Гость писал(a):

А каким образом зарабатывает минспорт интересно? Это оплата родителями секций или что-то еще?
Конечно, все секции сейчас платные

Гость|24.12.2018 14:08|

Зарабатывают не на призовых,а на родителях подрастающих спортсменов,с бюджета получают инвентарь и сдают его в аренду спортсменам. Это именитые спортсмены все нахаляву имеют,а начинающие все за бабло получают.

Гость|24.12.2018 15:29|

Все деньги ушли на тухлый Дизель?

Гость|24.12.2018 19:13|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЗАРАБОТАЛИ 215,А ИСТРАТИЛИ ИЗ БЮДЖЕТА 500!

Гость|01.01.2019 17:06|

и на детях наживаются

Имя: Гость