Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|20:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
16.11.2018|15:29

Бюджет Пензы в 2019 году вновь будет дефицитным. Об этом сообщила начальник финансового управления Ольга Завьялкина на заседании комиссии городской думы в пятницу, 16 ноября.

По ее данным, общий объем доходов городского бюджета выразится в сумме 10 млрд 816 млн 3 тыс. 613 рублей. При этом расходы составят 11 млрд 154 млн 939 тыс. 113 рублей. Таким образом, дефицит будет равняться 338 млн 935 тыс. 500 рублям.

Ольга Завьялкина также уточнила, что размер резервного фонда администрации Пензы составит 6 млн рублей, верхний предел муниципального долга города на 1 января 2020 года выразится в сумме 4 млрд 629 млн 923 тыс. 400 рублей.

В 2018 году, судя по прошлогоднему отчету Ольги Завьялкиной, налоговые и неналоговые доходы городской казны составили 4 млрд 817,9 млн. С учетом безвозмездных поступлений доходная часть равнялась 10 млрд 71,5 млн рублей, дефицит бюджета - 454 млн.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2018 16:08|

При нынешней власти все бюджеты всегда дефицитные.

Гость|16.11.2018 16:12|

просто надо меньше воровать

Гость|16.11.2018 16:40|

Зато набережная какая..закачаешься.

Гость|16.11.2018 16:51|

Пока чиновники живут дорого и богато,бюджет будет оставаться дефицитным.

Гость|16.11.2018 17:18|

Гость писал(a):

Зато набережная какая..закачаешься.
И цирк уже качается...

Гость|16.11.2018 17:21|

Я очень жалею что живу в стране с такой властью. Понятие "родина" для меня вне закона.

Я советский союз то ненавидел, ну, уж, а теперь...

Гость|16.11.2018 17:22|

Родиться в этой стране ЭТО ПРОКЛЯТИЕ.

Гость|16.11.2018 17:23|

особенно во времена путина

Гость|16.11.2018 17:44|

Зато подсветку правительства на лям хотят замутить ! Нет бы детишкам в онкологию отнести

Гость|16.11.2018 17:55|

Гость писал(a):

Родиться в этой стране ЭТО ПРОКЛЯТИЕ.
а как же на все воля божья?

Гость|16.11.2018 18:16|

а как же на все воля божья?

---

Ну, а я о чём?

Гость|16.11.2018 18:26|

Скромнее надо жить, от мелкого клерка до самого, самого центру. Излишки денежных средств сдавать каждый квартал, не сдал, всё, ты не патриот.

Гость|17.11.2018 00:05|

Зато бордюров сколько! И плитки!

Гость|17.11.2018 00:08|

Простите а что случилось?

Гость|17.11.2018 11:21|

При таком дефиците бюджета и плачевной демографии,не о подсветках зданий надо думать и как построить шикарный фонтан (о котором не думали в нулевые),а как привлечь инвестиции в область,создавать благоприятную инфраструктуру для жителей области в селах области,поднимать фермерские хозяйства,развивать личные подсобные хозяйства,помогать мелкому предпринимательству в области. В новостях совершенно нет ничего про область-все только о областном центре. Область затихла.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость